— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » принятые анкеты » двенадцать лет в азкабане


двенадцать лет в азкабане

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- KASPAR KIRAJ -  
[Каспар Кирай]
https://i.imgur.com/n04Xqd8.png
george mackay

dave not dave - cold blood;

Дата рождения и возраст:
27.02.1994, 26;

Занятость:
Инквизитор-недоучка (выгнан из Академии ссаными тряпками), ныне пытается найти себя как демонолог, но получается пока только неудачником;

___________________________________________________________
[indent] Связи: отец ушел за сигаретами до его рождения, мать и отчим нянчат нового сыночка;
Эдгар Драйден - бывший наставник в Академии, нынешний сосуд для (упс!) демона. Кирай уже не ребенок, чтобы надеяться, что после такого перфоманса ему просто сломают челюсть и как-нибудь уж простят, поэтому крайне "за", чтобы Сухай пользовался тушей Драйдена как можно дольше. 
 
Биография:
Я вообще-то родился с осознанием, что я нахуй никому не всрался - ни матери, ни отцу, ни вообще этому миру, будь он проклят. Бабушка, у которой я оставался неприлично часто в детстве, рассказала мне, что мамочка залетела, чтобы удержать отца; судя по тому, что отца я ни разу не видел, у нее не получилось.

Нахрена мне вообще нужна была эта информация, ба? 

В девять прощаюсь с Брно, потому что мамочка нашла себе мужика в Штутгарте; вонючий город, вонючий мужик. От него реально пасёт. Смесью чеснока и акса_аполло. Взгляните на вашего мужчину, затем - на меня...

Да знаю, что не та реклама. Отъебитесь. 

Отношения с маминым мужиком реально не ладятся. Может, потому, что я его в лицо называл ”мамин мужик”? Не знаю, да нет, наверное. Мамин мужик младше мамы и ноет, как прищемленная сука, а мама постоянно занимает его сторону: Каспар то, Каспар сё, Каспар весь в отца, а отец сидит на расстоянии вытянутой руки от электрического стула (если бы они были еще разрешены)...

Нахрена мне вообще нужна была эта информация, ма? 

Очевидно, не срастается, а мамин мужик хочет себе другую игрушку, свою, которой можно давать подзатыльники без опасений за свою жизнь. 
(да, я пару раз сказал ему, что подожгу его машину, если он еще раз поднимет на меня руку, и что?)
(все так делают)

Буквально через пару месяцев после рождения новой игрушки меня выпинывают в Академию: давай-давай, Каспар. Пока-пока. 
Я и сам был не против - ребенок орет очень громко, и все как с ума посходили. 

Не против, ага...

Мне было двенадцать и я был тупой.
(был? - заткнись, сухай)

Ох блять, у меня в этой чертовой Академии срастается все - переломы, порванные связки, сухожилия, зад с церковной скамьей, - кроме отношений. Душные, пиздливые сокурсники; придирчивые и предвзятые преподаватели 
но - погодите! - вишенкой на этом торте из шоколада (но не из шоколада) был Драйден. 

Господи помилуй патер ностер, я принял существование Австралии и утконосов, но это ты зачем создал? 

Это, очевидно, пытается создать меня по своему образу и подобию; как жаль, что я не собираюсь становиться мудаком с комплексом бога и очевидными склонностями к садизму. 

Выкуси, Драйден. 
(отработка; отработка; бегаю за ним как удод в трусах, умоляя заступиться за меня на очередной комиссии по моему отчислению; еще десять отработок!? да ты оху)
(прилетает так, что я чувствую вкус собственных мозгов)
(я еще жив и еще в академии)

Они говорят, что я урод каких мало и у меня характер - чистейшее дерьмо на всем диком западе, хоть в десна втирай. Но я, вообще-то, пытался работать над этим. Я пытался медитировать. Йога там. Вся вот эта дешевая хрень с правильным питанием, отсутствием жестоких компьютерных игр (вы стебетесь? я компьютер впервые увидел в двадцать, времени на игры в академии нет, как Бога) и прощением-отпущением. 

(внутренний покой)
(внутренний покой, найди точку опоры, покой и благодать)
(благодддаать) 
(благоблЯЯЯАААААААААААТЬ ДРАЙДЕН СУКА НЕНАВИЖУ)
(занимаюсь очень расслабляющим замешиванием мягкой и хлюпающей субстанции, которая раньше была лицом Эдгара)
(видимо, работа руками - это мое, расслабляет ужасно, что-то в этом есть)

Так я вылетел из Академии.
Нет, серьезно - этот урод просто пошел и заложил меня администрации Академии, и меня исключают за три месяца до выпуска. Достаточно [1]. 
(восстановление? какое восстановление, кирай? шмотки иди забирай, шлюхин сын)
Достаточно [2].
(говорю о том, что у меня хотя бы мать есть, в отличие от девяноста процентов здесь присутствующих - напоследок еще и отпиздили)
(классссссс)

Что делать в мире, которому я теперь (теперь?) очевидно не нужен, мне никто не сообщает. Эдгар просто отводит взгляд.
(справедливости ради, он плоховато видел пару месяцев после из-за кровоизлияния, но кого это ебет? не меня так точно)

Ладно, в Германии мне ловить точно было нечего, да и свалить хотелось побыстрее, иначе во время очередной медитации я бы не выдержал и точно прикончил бы Драйдена. Не хватало только быть убитым из-за этого брехла.
Медитации успокаивают. 

Кое-как связываюсь с мамой; та, кажется, очень удивлена меня слышать (КАСПАР ТЫ ЧТО ЖИВ??) и приглашает в Эдинбург на чашечку кофе. Меня дважды просить не надо. Когда количество чашечек кофе переваливает за сотню, мамуля вежливо просит меня аннигилировать в пространстве. 
(зайчик, солнышко, ты так вырос, НУ ТАК НАЙДИ СЕБЕ РАБОТУ И ЖИЛЬЕ, сукин сын) 

Ладно. Ладно. Давай, мам. Пока-пока.   

Фердинанд - прикольный, конечно, парень, но вообще-то меня всегда сильно смущала его коллекция собачьих голов на стене и странная любовь к снаффу, который этот пень выуживал в даркнете тоннами. Не уверен, что демонологам оно нужно. Впрочем, откуда мне знать, да? Я ж херня из-под коня, я же не инквизитор, да? 
(ДА, ДРАЙДЕН??)

Когда Ферди попросил меня найти ему человеческий сосуд для обряда, в голове моей мелькнуло ровно два момента: а) блин, а как вытащить номер в телефоне из чс? б) блин, а у рогипнола есть вкус?

В общем, когда я предлагаю Драйдену встретиться за чашечкой виски и обсудить некоторые... мммм... проблемки...
(- ЭДГАР ПОСЛУШАЙ У МЕНЯ ПИЗДЕЦ МНЕ ПИЗДЕЦ ВСЕМУ ПИЗДЕЦ ЧЕСТНО
- кирай, серьезно, три часа ночи?..)
он соглашается.   
А еще он, сука, очень тяжелый, когда без сознания. Очень. Таксист смотрит на нас, как на голубых. 

Ферди посмотрел на меня как на идиота, но, черт возьми, времена тяжелые, наркоманы на улице не валяются, Ферди!.. 

Ох, черт, я бы многое отдал за то, чтобы на этом поприсутствовать, но охрененно проспал (не уверен, что случайно не сыпанул рогипнола и себе...)

Фердинанд наверняка был в ярости - жаль, на его лице больше не разобрать ни одной эмоции, кроме ”ухблямучительнаясмерть”. Видно, не очень повезло, да. Надо бы смотаться из страны на всякий случай.

В смысле ”мистер Кирай, ваша квартира была взломана, неизвестный скрылся”?..

Упс.

[indent] Что-то пошло не так: если честно, максимально всё - из Академии выперли, перебивается шабашками, заимел проблем с инквизицией и демонами в одном-единственном табле Эдгара Драйдена. 
 
___________________________________________________________
 
Предпочтения в игре: третье-первое, медленно, скучно, поебаца с ленточкой, экшон ангст драма - без. 
Судьба персонажа: убить наконец-то в переулке, подвесив за не в меру длинный язык.

Отредактировано Kaspar Kiraj (2020-04-24 21:55:59)

+4

2

ТЫ Ж МОЯ СОБАКА СУТУЛАЯ
• добро пожаловать на theurgia goetia: вызываем гражданина морнингстара, проходим тест «какой вы сегодня овощ», получаем ежедневную медальку достижений.
• прежде, чем начать игру, заполните личное звание и не забудьте про занятые внешности.
• что вас не сожрет, то вас сожжет: будьте бдительны и держитесь за поручни.

+1

3

плыви, сосиска - лето 2010-го; гребибля и гребубля.

докрасна [x] - весна 2017-го; всё было ради протеинового батончика.

дочерна [x] - весна 2017-го, но веснее; всё было ради... кстати, ради чего?..

в яме - весна 2018-го; очевидно, у Каспара весной обострение.

пока все дома - декабрь 2019-го; никакого расизма.

примерно на третий день - март 2020-го; жила-была девочка, сама виновата.

допоздна [x] - середина апреля 2020-го; все еще пытаюсь делать вид, что у меня нет проблем с названиями эпизодов.

допизделся - середина апреля 2020-го; ну... что там было про весну?

Отредактировано Kaspar Kiraj (2020-05-05 04:43:59)

+2


Вы здесь » theurgia goetia » принятые анкеты » двенадцать лет в азкабане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно