— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

[indent] Имя, возраст, профессия, внешность: если выбрали.

О персонаже в свободной форме.

[indent] Пожелания: к соигроку и/или сюжету.

пример поста
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=5%][/td]
[td width=90%] [indent] [size=10][b]Имя, возраст, профессия, внешность:[/b] если выбрали.[/size]

О персонаже в свободной форме.

[indent] [size=10][b]Пожелания:[/b] к соигроку и/или сюжету.[/size]
[spoiler="пример поста"][/spoiler]
[/td]
[td width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

Kurt Tägtgren написал(а):

здравствуйте, я — некоторое дерьмо. а еще бью татухи. могу и на ебале, поскольку пожелания клиента — закон))))00)0)

Давай ты мне татуху, а я тебе по ебалу? Ну, или как пойдет.
Телега: @rionnoire.

0

32

а то цыгане украдут написал(а):

Dwyane Visconti, @rionnoire.
Анкета огонь.
С разницей в десять лет что-нибудь придумаем.

овв спасибо!
в течение часа нагряну %)

0

33

[indent] Имя, возраст, профессия, внешность: Не звали, 25-30, не учили, loading.

Давненько не играл всяких отшибленненьких. Скорее всего, это тихий чувак интеллигентного вида, про которого никогда в жизни не скажешь, что он может нассать кому-нибудь в бензобак, отгрызть голову курице или вскрыть шею ненужному свидетелю. А он может.
Замотивирую чем угодно - высшей целью, расширителями сознания или ещё чем, зависит от того, куда и кем попаду.

[indent] Пожелания: к соигроку и/или сюжету.

А я хочу играть в казаки-разбойники. И даже плевать, на чьей стороне.
Есть конфронтация - чудесно. Хочу убегать и догонять, считать патроны, зализывать раны, ставить растяжки, мочить в сортире и всякое такое. Просчитывать ходы в грязных политических играх или выбирать друзей и врагов и вычислять предателей в мафии или быть "хорошим парнем" с плохими методами, в общем, я хочу нескучной игры в постоянном напряжении.
Подытожу, в общем, тем, что просто хочу персонажа, завязанного на сюжетном экшончике, чаепития поперёк горла уже, ей-богу.

пример поста

После гастроскопии Терри мелко и тихонько, как астматик, покашливал. Курение этому не помогало, но он всё равно курил, уже третью сигарету подряд, лихорадочно соображая, что ему делать и глядя в окно на стоящий на парковке тёмно-зелёный Скай Хоук — не самая распространённая тачка в этом штате, да ещё и такого цвета.

Утром он трусливо оставил сообщение на автоответчике Сейнсбери, подгадав время, когда его точно не будет в номере — по утрам он вечно куда-то шляется, то ли обход совершает, то ли завтраки в лобби инспектирует. Кхе-кхе, приятель. Им тут нужно зачем-то ещё пару трубок в меня засунуть, я не знаю, во сколько меня выпишут. Сиди дома, я хорошо себя чувствую, доберусь на автобусе.

Потому что исходя из вчерашних событий, в голове у Терри осталось только два варианта.

Первый — Тони, который вот уже полчаса поджидал его на парковке, был одним из портлендских "больших парней", которые прознали о делах Сейнсбери и предложили ему "расширенный пакет страховки", да предложили так, что тот не смог отказаться. Правда, непонятно, как это касалось Терри, простого наёмного работника.

Второй вариант был мрачным, как могильная плита — Сейнсбери хочет от него избавиться. Именно поэтому Терри и звонил ему утром на автоответчик, чтобы слиться без объяснений.

Сейнсбери не был похож на кого-то, способного на убийство, но — эй — абсолютно так же он не был похож на шантажиста. Добрейшей души парень с широкой открытой улыбкой и абсолютно честными глазами — и при этом лживый насквозь. Да, с Терри он был чертовски мил и хорошо о нём заботился — и так же искренне он строчил одно за другим эти письма, пропитанные юношеским трепетом и трогательным стыдом.

Терри прикурил новую сигарету от докуренной и снова болезненно прокашлялся, не отрывая взгляда от Скай Хоука, который теперь больше был похож на стервятника, чем на ястреба.

Тогда совсем непонятно, конечно, к чему такие долгие прелюдии и, тем более, зачем было его спасать. Разве что Сейнсбери не такой уж и подонок и не хочет его убивать. И тут уже фантазию Терри было не остановить. Может быть, этот Тони должен был просто настойчиво попросить его отойти от дел — легонько припугнуть или напугать до усрачки, с лесом и лопатой, чтобы у Терри и мысли не было побежать в полицию. А может быть, Сейнсбери решил избавиться от него другим путём, срубив ещё немного бабла напоследок — Терри видел порой эти жуткие криминальные передачи про людей, которые исчезали прямо с улицы, а потом их находили во время облав на плантациях коки в Колумбии со связанными между собой или перебитыми ногами, чтобы они не могли сбежать или в борделях в Мехико, обдолбанных грязным дешёвым метом до полной беспомощности и дезориентации. И тогда всё становилось просто идеально — пропал по пути из Огасты в Бангор. Да ещё и облегчил ему задачу своим сообщением о том, что доберётся сам, и забирать его не надо. Вчера он мог специально позвать Тони понаблюдать из угла, чтобы показать товар лицом, а пока Терри пытался не перекусить зонд для бронхоскопии, эти двое улаживали финансовый вопрос. Броский Бьюик почти наверняка прокатный на левое имя и нужен только для того, чтобы перетянуть на себя внимание. И всё — никто никогда не найдёт никаких концов.

Бьюик стоял почти у самого входа, и выйти из больницы, миновав его, казалось невозможным. Терри нервно стиснул лямку рюкзака, который придерживал рукой на плече. Он подсчитал расстояние от входа больницы до следующего квартала — если он выйдет и сразу бросится бежать, он может нырнуть в узкий переулок между теми двумя домами, и туда Тони на машине точно не пройдёт. Но тот переулок мог заканчиваться тупиком, и тогда это будет очень нелепо.

Да и потом, куда он побежит? С вокзала он всё равно вернётся в Бангор, а это не такой уж большой город, чтобы там надёжно спрятаться. Он мог бы дать дёру в Портленд или куда-нибудь ещё дальше, а лучше — в сторону Западного побережья, если уж дело приняло для него такой скверный оборот, но в Бангоре его ждала семья, и Терри ничего не мог с этим поделать. За них он переживал гораздо больше, чем за себя.

Поэтому выбор у него был невелик — надо было попробовать с этим парнем договориться.

— Я не сяду к тебе в машину, — остановившись у приоткрытого водительского окна, заявил Терри, не утруждая себя даже приветствием, — пока мне не объяснят, что за херня тут вообще происходит.

+4

34

нихера ты изящный написал(а):

Хочу убегать и догонять, считать патроны, зализывать раны, ставить растяжки

если любые другие идеи наебнутся, у меня есть вариант с группировочкой зет, которая промышляет подпольно-популярным мочиловом по типу стволов акимбо
и ты можешь быть главной звездой этого захолустья, где я такая буду блять што откуда вы берётесь у меня своих проблем хватает а зачем вам пистолет дядя это что серебряные пули дядя что за антураж дядя  http://funkyimg.com/i/2QGJY.png

+4

35

[indent] Имя, возраст, профессия, внешность: райнер, 28-35, джизи

« "мы богаты" — заявляют финансисты.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀люди с этим не согласны,
⠀⠀⠀но люди — не специалисты, людям думать опасно »

человек без душевного равновесия и с огромным багажом детских обид_ок. явный эмпат с рассудительной речью, но абсолютно невменяемым поведением. желается отыграть такую обычную мразь, крысу, лицедея и нелегального работника. хочется самого настоящего движа и темпа, абсолютно плевать в какую именно стезю заведет криминальная деятельность. будет отнюдь неплохо, если райнеру придется убивать, ехать от этого крышей получая эйфорию и заворачивать трупы в огромные, черные пакеты. мм, романтика.

любое прелюбодействие тоже только на руку. давно не играл горячий экшн наперевес с плотскими утехами. не откажусь.
хочется именно влиться кому-то в душу›в сценарий, закрутить сюжет и взаимно получать удовольствие. персонаж 'верчу, кручу, запутать хочу'. то бишь, сам еще не понимаю, что будет и каким образом, но весьма было бы ладненько вписаться к вам дядей васей‹угрюмым соседом с ебанутыми повадками‹хахалем на пару раз‹человеком с которым лучше не спорить. приходить в пустоту порой классно, но сейчас совсем не хочется. может есть еще какие-нибудь мудаки-одиночки, которые не против сообразить на двоих.

пример поста

много и вкусно. не веришь? ну и не надо

Отредактировано Rainer Emerson (2020-03-23 17:24:52)

+1

36

https://66.media.tumblr.com/00ea31ac728fd52dfe49055e0f0416bf/tumblr_p5gwli9L0C1x7yh4bo4_400.png

https://66.media.tumblr.com/966adc00a1a52b9e6dc5f580e7930d74/tumblr_p5gwli9L0C1x7yh4bo3_400.png

[indent] Имя, возраст, профессия, внешность: Домохозяйка, счастливая жена и мамочка в декрете

[indent] Мой персонаж - некогда "подающая надежда" умница и гордость школы, чья карьерная гонка закончилась еще в университете, когда она связалась со своим будущим мужем. После учебы - сразу под венец, а там уже и детишки пошли. Не до пустяков. Детей у нее не менее двух, но в идеале человека четыре. Но разве ведение хозяйства преграда для пытливого ума? Она образец во всем: молодая, подтянутая, любимая жена, заботливая мать, активистка соседской дружины и член родительского комитета. И занимается благотворительностью, разумеется! Всё потому что ей ужасно скучно... Ее возможности не соответствую ее ежедневным потребностям. Но при этом она абсолютно счастлива, ей нравится ее образ жизни! Просто... Она чувствует себя не реализованной.
[indent] Однажды в ее жизни происходит нечто необъяснимое. Умирает соседский ребенок? Пропадает престарелая миссис Смит? Выгуливая лабрадора заметила НЛО над детской площадкой? Неважно. Факт остается фактом: она столкнулась с чем-то необъяснимым. С присущим ей рвением она начинает личное расследование, и, клянусь, может посоперничать в этом деле даже с копами! Она любопытная и у нее бесконечное число часов в сутках. Дело всё в том же амбициозности и пытливом уме, не нашедшем своего применения. Однажды она столкнется со злом, к которому будет не готова, а оно будет не готово к ней. Тогда и попляшем.

[indent] Пожелания: Ищу всё окружение: мужа, который постоянно на работе (лав стори не прошу, на любовниц обижаться не буду), соседок, для совместного распития маргариты, соседей, которые терпеть не могут из-за излишней общественной активности, ну и конечно же, ищу ЗЛО, которое хочет себе такого соперника. (отдельно прошу админов направить в правильное русло, что именно паронормальное могла увидеть моя подопечная, чтобы это было играбельно и жизнеспособно)

пример поста

[indent] - А зачем он тебе? -  как-то само собой вырвалось изнутри. Его глаза мгновенно сузились, между глаз появилась заметная морщина. Похоже, они оба злились, и Берг не ожидал такой реакции от Кэт. За то недолгое время, что ему удалось провести в раздумьях, возвращаясь в лавку, тесную и пропахший мышиным пометом, от тела своего убитого некогда товарища, он представлял, как будет лить слезы Кэт, как ему придется утешать ее, возможно даже обнять. Так же он допускал, что она может внезапно замкнуться, остолбенеть, потерять рассудок или упасть в обморок. Или что там делали трепетные лани из «Унесенных ветром»? Нет, Кэт оказалось вовсе не Скарлетт ОХарой, ей не нужны нюхательные соли, чтоб прийти в себя. Ей нужен пистолет.

[indent] Видимо, на интуитивном уровне она о чем-то догадывалась и во всем винила Берга. Он предпочел пропустить это мимо ушей. Здесь не было хитрого умысла, просто Берг вообще не имел привычки оправдываться или объясняться. Он не сомневался в своих действиях и не очень-то нуждался в чужом мнении. Правда, его задело то, что Кэт назвала его трусом. Знала бы она, что ему пришлось пережить и через что переступить сегодня ночью. А самое главное - ради чего. Он уж точно не трус. Мерзавец, но не трус. В момент, когда она упрекнула его в том, что он не пошел вслед за Питом, Джону пришлось даже отвернуть голову и беспомощно выругаться про себя, так как он буквально физически ощущал то презрение, что испытывала к нему девушка, и это была совсем не та реакция, какую он ждал. И это была совсем не та Кэт, что беспокоила его сердце.

[indent] - Берг? Джон? Джонни? - Его имя прозвучало в ее устах уныло и иронично. Он, конечно, ее отпустил.

[indent] Хорошее оружие — карабин: легкое, удобное в обращении, а пистолет еще более практичен. Но все же для ближнего боя Берг предпочитал холодную сталь. Так надежней. Берг любил держать всё под контролем и и обычно подпускал противника как можно ближе. Он развернулся спиной к Кэт и молча продолжил сборы. Его нож всегда был при нем. И пистолет ненаглядного Пита тоже, кстати. Зря она считает его простачком. Думала, он оставит такую ценную вещь там, снаружи? Что-то Берг не припомнит, чтобы мертвым нужны были пушки! Кстати, где он? Берг быстро хлопнул по карманам - пистолета там не было. В ушах громко и часто стучал пульс. Кажется, он машинально бросил его в спортивную сумку к прочим вещам. Она там, на полу, рядом с ржавой батареей отопления. Берг резко развернулся. Кэт в комнате уже не было.

[indent] - Да чтоб тебя... - прошипел Берг, и быстрым тяжелым шагом пересек лавку. Первым делом он схватил спортивную сумку, и впопыхах сунул в нее руку. Всё на месте. Холодная гладкая сталь приятно оттягивала руку, и Берг вышел на улицу. Было еще темно, но чувствовалось приближение рассвета. Кажется, никого, только Кэт застыла на крыльце, будто призрака увидела. Первым делом он положил свободную руку ей на плечо и резко развернул ее к себе лицом. Он глянул на нее твердым, укоряющим взглядом и кивнул в сторону пикапа, старенького «шеврале». На нем они приехали сюда, за рулем был Берг, но Кэт тоже неплохо водила, потому он сунул ей в руки ключи и, похлопав по плечу, стал бесшумно спускаться по ступеням.

[indent] Самые страшные опасения не подтвердились - они не были в окружении. Всего трое мертвецов, стоя на коленях доедали то, что осталось от Пита, и осталось от него, как показалось Джону, совсем не много. Хоть парочка и старалась быть тихой, едва до мертвых донесся звук шагов, они подняли свои головы и уставили вперед свои молочно-белые глазницы. К этому было невозможно привыкнуть. По уровню разложения можно было прикинуть, что они мертвы уже недели две. На одном из них был красный свитер с вышитыми рождественскими елками и оленями. Он обратил свое внимание на Берга и и теперь быстро приближался к нему с распростертыми объятиями.

[indent] Откуда они здесь взялись? «Движение» регулярно зачищает лес, а подле этой лавки нет и не было ни одного поселения. Может, это бывшие одиночки, посчитавшие, что выживут и без помощи бункеров и укрытий? Берг обязательно должен сообщить командующему о том, что укрытие более не безопасно. Вот только разберется с этой проблемкой. Мертвый подошел совсем близко, Берг оттолкнул Кэт, и в следующее мгновение он ударил тварь ножом в лицо. Кажется, Кэт закричала. Она часто кричала, так что это вполне могло послышаться Бергу. Мертвец повалился, и затем процесс стал почти автоматический. Удар, удар, еще удар. Их принято бить в голову, остальные повреждения почему-то не останавливают вонючих тварей. Почуяв за спиной движение, Берг молниеносно развернулся, и заметил, что еще один мертвый идет на звук к нему, а второй, более сообразительный, неровно ковылял за Кэт, будто чуя, что она более уязвима. По расчетам Джона, она уже должна была быть на полпути к пикапу. Только если...

[indent] Если эта тупая башка не надумала попрощаться с Питом! Внезапно Джона осенило, что если сумка у него, то Кэт сейчас совсем без оружия. Тем временем, медлить было нельзя. Приблизившегося вплотную мертвеца Берг обездвижил ударом сначала в шею, затем в глаз. Он всегда так делал, это был отлаженный прием. Противник Кэт - мальчишка лет шестнадцати-семнадцати. На лице еще остались следы юношеских прыщей. Он ухмылялся, а на оскаленных зубах сверкала кровь.

[indent] - Эй, ты все еще хочешь его? Возьми! - крикнул Берг, помахал над головой пистолетом Пита. И выстрелил в воздух. Парнишка мгновенно развернулся на звук.

0

37

Женщина, за мной будете, здравствуйте ! Хотела предложить себя на роль соседки и возможно напарницы по «ёбтвоюматьэточещасбыло». Вера вместе с братом и сестрой как раз живёт в многоквартирном доме, в котором постоянно происходит какая-то загадочная херня, так что вы могли бы переехать в одну из квартир и внезапно стать свидетельницей ядрёного пиздеца. Ну, или жить там всегда, но не замечать странностей до определённого момента.
В общем, наше дело предложить, а ваше решить, что делать с этой информацией http://funkyimg.com/i/2kpHD.gif

0

38

[indent] Имя, возраст, профессия, внешность: Арабелла, выпускница, почти 18 (только попробуйте ей сказать, что "почти" не считается...)

[indent] Таких, как она, принято представлять при помощи тыканья пальцем в её сторону, держась на значительном удалении, и обязательно добавляя "с припизженкой" после вязко-тягучего имени она и сама знает, что звучит как сорт вина, а про то, что есть песня с таким названием ей при знакомстве не напомнил только немой.
[indent] Белс почти 18, она живет с родителями и невыносимым старшим братом. Она постоянно выглядит так, будто любое ваше слово заставит её глаза закатиться ещё дальше, а язык цокнуть еще оглушительнее. Но если вы достаточно умный и характерный, чтобы не повестись на эту напускную ерунду и перенести её любимый способ самозащиты - молниеносное нападение путем острого сарказма, вы сможете разглядеть в ней неплохого человека со специфическим чувством юмора.
[indent] У Белс много проблем (а у кого нет, я вас умоляю), но самая главная и хорошо известная ей - патологическая любовь врать. А если не врать, то обязательно недоговаривать. У неё всегда для самой себя есть какое-нибудь охрененное оправдание, почему она саму себя в болоте вранья топит, но признаться в самой главной причине происходящего - ни за что. Что с неё брать, всех нас воспитывали на родительских наставлениях, "не солги" среди них всегда находилось в тройке лидеров. У Белс вообще при частице "не" всегда в черепушке начинало свербеть.
[indent] Другая большая проблема Белс в том, что она приемная. Не как в её тупых шутках. И не как в мемах, на которые она отвешивает свои благосклонные "ну, ха". Она и правда приемная, только вот никто ей об этом не рассказывал. Но ей ведь почти 18. Обычно этой даты ждут, чтобы огорошить подобными новостями, так ведь?
[indent] Ну и да, Белс обожает разгадывать загадки всевозможных дыр вместе с Ингмаром (и пока еще не хочет признаваться, что делает это не только из интереса, но и из влюбленности в последнего). Может, кого из вас задело в ходе этих максимально профессиональных расследований?

Еще немного о том, кто такая Белс можете почитать у автора прекрасной заявки: чпуньк с:

[indent] Пожелания: честно говоря, во влажных мечтах, я буду рада отыскать своих кровных родственников, потому что ими может оказаться буквально кто угодно; есть задумка сделать так, что лет до 4 Белс жила со своей родной семьей, но из-за событий тех времен её неокрепшая психика предпочла саму себя спасти и жмякнула по экстренному удалению травмирующих воспоминаний. Поэтому если вдруг отыщется кто-то, с кем мы можем быть братья/сестры/125 вода на киселе - я очень обрадуюсь и приду к вам обкашливать всевозможные ньюансы перед написанием анкеты с:
[indent] Но на этом мои желания не ограничиваются, потому что я, вообще-то, буду рада найти себе друзей, странных знакомых, врагов... Короче говоря, я рада любым связям с: Ищу заранее, чтобы они получились глубже, сразу вплетенными в биографическую канву персонажа с:
Надеюсь, хоть кто-нибудь отыщется http://funkyimg.com/i/2kpHy.png

пример поста

[indent]Его утро начинается херово, потому что таит в себе шлейф дерьмовой ночи. Элиот, ругаясь себе под нос, садится на кровати и тянется за пузырьком с викодином. Закидывает на язык сначала одну таблетку, затем, немного подумав, кидает вторую и, делая крупные глотки, заливает все это дешевым вискарем. Завтрак удался. Ни дать, ни взять.
[indent]У Элиота Кларка жизнь - пизданутый сериал для подростков. У него нихера в жизни светлого не осталось (кроме, конечно, пива, но он такую ссанину не любит): отец напоролся на нож собутыльника, мать загнулась от рака, подруга детства утонула, бабушка словила инфаркт, а брат-близнец наложил на себя руки, не выдержав боли от разбитого сердца.
[indent]Сука.
[indent]Он-то с собой покончил, пидрила, а ему что делать? Как ему-то дальше жить, никто не подумал. Пришлось, как и обычно, самому. По какому-то пиздец запутанному пути, потому что по-другому было бы недостаточно больно, не достаточно бы резало по живому. Элиот был тем ещё мазохистом, как выяснилось. Куда покруче брата, что перешел черту. Оставшийся в живых Кларк с удивительным талантом шатался по этой самой черте, туда-сюда, туда-сюда.
[indent]Викодин заструился по венам - Эл откинулся на подушках. Стало по-привычному насрать. Драгоценное его наркотическое убежище приветливо распахнуло двери. Кларк закурил, залипая на клубы выпускаемого дыма.

[indent]- Эл, открой, пожалуйста! Эл! - скулеж из-за двери был до боли знакомым. Элиот поморщился, скатился с кровати, неуклюже встал и отправился к двери, чуть покачиваясь.
[indent]- Я сколько, блять, раз говорил, чтобы ты здесь не появлялась больше? - голос хриплый, каркающий, словно он тридцатилетний нарик-алкоголик с долгим стажем курения. Ах, да.
[indent]- Пожалуйста, пожалуйста, мне так плохо, Эл, пожалуйста, - стенания прямо в череп забираются и мерзотно так скребутся там, пускают короткие импульсы, заставляют мурашки отвращения катиться по спине вниз. Как же ты, блять, заебала.
[indent] - Я своего мнения не поменяю, ясно? Проваливай давай. Я с очистившимися не работаю. Хочешь снова в это вляпаться - пиздуй к другому барыге, ясненько тебе?
[indent]- Мудила! Пошел ты нахер!
[indent]- Обязательно, милая.
[indent]Рыдания от его двери стали отдаляться, Эл выдохнул. Она приходила к нему уже третий раз - и третий раз получала от ворот поворот. Он, возможно, и барыга, что наживается на малолетках, но принципы у него все-таки какие-то есть. Один из них: не говняй то, что попытались исправить. И если эта передознувшаяся дура после реабилитации хочет снова увязнуть в этом говне, он ей помогать не будет. Хватит с него грехов. Списком планету по экватору обернуть можно. Ещё и этот на себя брать? Идите нахер.
[indent]Телефон разразился серией коротких вибраций в кармане. Режим "не беспокоить" отключился строго по расписанию, заваливая Кларка лавиной писем. Можно было даже не открывать, он примерно знал суть почти каждого из них. Несколько сообщений от школьных принцесс, которые назойливо просят его помочь им после уроков, чтобы (плавали, знаем) посветить перед ним своими коротенькими юбочками и старательно по-обсасывать карандаш (жертвы, блять, оттенков серого). Пара сообщений от родительниц, которые благодорят за дополнительные занятия и улучшение успеваемости своих выблядков (Эл над такими смеется, потому что по сути эти милые католички благодарят его либо за то, что он толкнул их детям дурь, прикрыв потраченное время дополнительными часами уроков, либо взял у них налички, чтобы поправить оценки в журнале). С десяток писем от завуча и директора, потому что им опять кто-нибудь на него пожаловался. И, конечно же, куча тупых комментариев в его соцсетях, где бесчинствуют его малолетние фанаты. Жизнь, оказывается, охуенно проста. Чтобы на тебя передергивали почти все детишки, достаточно просто быть говнюком.
[indent]В школу он безбожно опаздывает. Знает, что директор опять позовет его, опять будет настоятельно читать ему лекции. Смысл-то какой? Ему опять с рук сойдет, потому что руководитель школы - давних знакомый их (передохшей чуть больше, чем почти полностью) семьи, которой понимает, как Элиоту тяжело сейчас. И дает ему возможности, шансы, вторые попытки, бесконечный лимит доверия и прочее, прочее, прочее. Кларку было бы совестно, наверное, но он старательно от этого чувства бежит, забрасывая что-нибудь потяжелее. Приходит в школу из раза в раз, заходит в класс и даже ведет занятия. В конце концов, у него когда-то было будущее в этой сфере. Его ждали в лабораториях ведущих. Прочили какое-нибудь охуительно-восхитительное открытие, что спасло бы от СПИДа, рака или всего этого вместе. Не дождались. Все проебалось к чертям собачим, когда Элвин выбрал путь на тот свет, а не в светлое будущее. А Эл не смог  остановить разрушений, старательно  похерил все до основания. И теперь вот работает, прости господи, учителем химии в школе для отбитых пиздюков, потому что его сюда пристроили, чтобы окончательно не поехал крышей. Как там говорили в том древнем фильме про людей, что боялись леса? "Подчас мы хотим что-то сделать, но боимся выдать себя и поэтому не делаем"? Вот Элиот и боялся. Вот он и не делал. Потому что все его предыдущие попытки что-то привносить хорошее в этот мир заканчивались слишком болезненными ударами. Тут уж пора было говорить о самосохранении. И не лезть.
[indent]Нужно ли говорить, что Кларк свою жизнь ненавидит?
[indent]На пути встречает нескольких мальчишек, они курят и не стесняются. Что-то невнятное ему кричат, он отвечает классическими "полезайте-обратно-в-те-дыры-из-которых-вылезли" взглядом и проходит мимо. Большую часть из них он знает, обдирает их по разным поводам, обеспечивая свое саморазрушение за счет чужого. Около крыльца встречает двух блеклых девчонок, которых вообще, кажется, впервые видит. Они сдержанно здороваются. Элиот задумывается, что они, наверное, из тех, кто в этот гадюшник в силу жизненных обстоятельств попал, случайно, никак для этого не выебениваясь в прошлых учебных учреждениях. Хорошо, видимо, что он, барыга местных малолеток, этих девочек не знает. Должны же оставаться в этом рассаднике венерических, детского алкоголизма и ранних беременностей нормальные люди с надеждой выбраться.
[indent]Кларк заворачивает прочь, окончательно игнорируя нулевой урок, на который, наверняка, приперся почти весь класс. Понимает, что, в принципе, отморозкам такой исход событий нравится куда больше, чем если бы он все-таки дошел и, желая скинуть утреннее раздражение, дал бы им какой-нибудь простенький тест, с которым и треть из них бы не справилась. Не потому что он дерьмовый учитель, а потому что эти увальни в голове своей больше одной мысли удержать не могут. Он всем им делает огромное одолжение. Не ему бороться за их шанс. Не ему выгрызать у жестокой биологии для них хоть малейшую надежду стать химиками. Он в своей жизни уже наборолся, блять. Хватит.
[indent]Напряженную спину Блэра он узнает сразу. Ну а как ему не узнать самую раздражающую блондинку в этом блядюшнике? Весь из себя такой самодостаточный, смелый, за словом в карман не полезет - битой припечатает. Что-то в этом Андуине, думается Кларку, неуловимо тоскливо напоминает ему собственного брата. Что-то в Андуине такое есть, что, блять, смотрит и оторваться не может. Элиот себе клялся, что ублюдок его просто раздражает своим поведением. Раздражает тем, что мог бы добиться куда большего, но продолжает тонуть в этом болоте. Раздражает тем, что в его глазах какое-то, блять, понимание происходящего вокруг говна. Андуин Элиота раздражает. И пошли вы нахуй, если пытаетесь напомнить Элу, что он о своем ученике думает слишком уж часто. Просто. Пошли. Вы. Нахуй. И Блэра с собой прихватите, чтобы не изводил.
[indent]- Ты зачастил, Блэр, - вместо приветов привычная кривая ухмылочка. Элиот щелкает зажигалкой и глубоко затягивается, пожирая взглядом расширенных от викодина зрачков своего ученика. - Начинаю грешным делом подумывать, что дело совсем не в твоей филателии, а во мне, - выдыхает, затягивается, выдыхает. Будто бы даже живой, надо же. - Если так хочется моего внимания, попробуй прийти на химию, а? Спрошу тебя за каждый твой долг, там на трехчасовую беседу хватит, - Кларк прикрывает глаза, но все равно, блять, видит его. Тянется во внутренний карман черного распахнутого пальто (насрать, какая там погода на улице, ему всегда холодно, так уж жизнь сложилась) и зажимает между пальцами несколько марок. - Цена классическая. Сначала деньги, потом конфетки.
[indent]Элиот опять упирается чуть заволоченным взглядом в блондина. И чувствует, как викодин начинает отпускать. Зато что-то, блять, непонятное, начинает щемить где-то в области сердца. Эл швыряет окурок прочь.
[indent]Блять. Просто блять. Какого хера, Андуин Блэр? Просто какого хера?

Отредактировано Arabella (2020-05-22 19:26:26)

+5

39

Arabella, дня %)
собственно, по возрасту персонажи вполне могут быть и одноклассницами — уже, правда, почти бывшими, потому что от занятий кое-кого отстранили, — да и по части влипания во всевозможные проблемы можно будет устроить конкурс
(победительнице — тазик с цементом на дне северного моря)

+ я в постах периодически поминаю единственную подругу (если будет желание — можно просто вбить в поиск Нэнси и посмотреть); из каких-то биографических фактов — старший брат (одна штука), родители преимущественно тусуются в европе (т.е. не особо-то ее контролируют), и сама мадама не чурается всяческого сомнительного веселья, включая тусовки я-у-мамы-алконавт.
если будет желание прописать какие-то устоявшиеся и довольно теплые отношения, можно ее беспалева переименовать.)

+2

40

Arabella, ну и я в качестве интернет-знакомого. Мы можем быть даже толком не знакомы (в плане имени-возраста-рода занятий), просто сойтись на теме всякого необычного - Зигги порой забегает на сомнительные борды с крипи-историями. Почитать, поболтать и поругаться х))

Может, однажды и выстрелит в каком-нибудь отыгрыше, почему бы и нет? Пусть будет )

+1

41

Arabella, вставлю и свои пять копеек, что если

Audra Winter написал(а):

+ я в постах периодически поминаю единственную подругу (если будет желание — можно просто вбить в поиск Нэнси и посмотреть); из каких-то биографических фактов — старший брат (одна штука), родители преимущественно тусуются в европе (т.е. не особо-то ее контролируют), и сама мадама не чурается всяческого сомнительного веселья, включая тусовки я-у-мамы-алконавт.
если будет желание прописать какие-то устоявшиеся и довольно теплые отношения, можно ее беспалева переименовать.)

выбрать вот этот вот вариант, то можно бонусом получить шапочное знакомство с Куртом (лучшая подружка Одры видела Курта на тусовке, где обе девушки тусили, и видела, как он Одру забирал, все дела), а на почве "виделись разок" в целом можно будет и еще чего интересного намутить.
Ну если вдруг.
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
а еще, как видно по фамилии, я родственник Ингмара, вот! Племяннико-брат (мы думает, что племянник, а так-то брат). таки дела.

Отредактировано Kurt Tägtgren (2020-05-23 15:42:58)

+1

42

Audra Winter,

собственно, по возрасту персонажи вполне могут быть и одноклассницами — уже, правда, почти бывшими, потому что от занятий кое-кого отстранили, — да и по части влипания во всевозможные проблемы можно будет устроить конкурс
(победительнице — тазик с цементом на дне северного моря)

Мне очень нравится такое предложение, тем более Белс тоже не самый успешный ученик на диком западе, будем честны https://i.imgur.com/07NfEw7.png Возможно, их судьба не раз сводила на каких-нибудь отработках и школьных наказаниях? с:

если будет желание прописать какие-то устоявшиеся и довольно теплые отношения, можно ее беспалева переименовать.)

вообще-то я очень даже согласна, давай же начнем наше общение с подделки кое-каких документов, чтобы дружба была максимально крепкой это же как-то так работает, да, хех? http://funkyimg.com/i/2QyFe.png

Siegfried Staudinger,

просто сойтись на теме всякого необычного — Зигги порой забегает на сомнительные борды с крипи-историями.

Мне кажется, сам бог велел: Белс могла ему кидать всякие смешные видео, снятые во время похождений с Ингмаром, чтобы посплетничать обсудить происходящую на них дичь нарядившись в шапочки из фольги с:

Kurt Tägtgren,

выбрать вот этот вот вариант, то можно бонусом получить шапочное знакомство с Куртом

я не умею отказываться от таких предложений http://funkyimg.com/i/2QyFe.png А не могли мы попасть в какую-нибудь такую переделку, где их пришлось не с тусовки забирать, а из обезьянника? Тогда Белс могла бы хорошенько запомнить человека, который забрал её подружку-ватрушку с: Возможно, именно она ему и позвонила, пока их паковали, выбрав случайный номер в телефонной книге, просто по-пьяни не заметила, что телефон-то вовсе не её http://funkyimg.com/i/2QyFe.png

а еще, как видно по фамилии, я родственник Ингмара, вот! Племяннико-брат (мы думает, что племянник, а так-то брат). таки дела.

надеюсь, он будет джентельменом и однажды нас познакомит напрямую с:

+3

43

Arabella написал(а):

это же как-то так работает, да, хех?

отвечаю, именно так !

+1

44

Arabella написал(а):

А не могли мы попасть в какую-нибудь такую переделку, где их пришлось не с тусовки забирать, а из обезьянника? Тогда Белс могла бы хорошенько запомнить человека, который забрал её подружку-ватрушку с: Возможно, именно она ему и позвонила, пока их паковали, выбрав случайный номер в телефонной книге, просто по-пьяни не заметила, что телефон-то вовсе не её

ну вот как я выберусь из жаркого свидания в квесте, позвоню Одре между делом, чтоб у нее мой номер был и пожалуйста!)

Arabella написал(а):

надеюсь, он будет джентельменом и однажды нас познакомит напрямую с:

да я сам с ним недавно познакомился хд

+2

45

[indent] Имя, возраст, профессия, внешность: разберемся

Так хочу кому-либо в ПАРУ по любви или по ненависти, но давайте лучше будем любить меня.
У меня два варианта:
-1 - это просто самая отбитая сука в мире, девчуля а лучше просто давайте своими имена МРАЗЬ. Неприятности в самой трешовой ипостаси. Кровь, содомия, унижения и ненависть. Короче поподробнее можем обсудить.
-2 - это пидарас, который ищет себе нежного сладкого мальчика. Все тоже самое с унижением и кровью. Все крипово, мерзко и вообще не сладко.

[indent] Пожелания: хочется треша и дикой любви, такой тупой и совершенно немыслимой! А еще хочется игрока сильного в пару который пишет от "я" и в посте общается со своим игроком, полностью отдаваясь ему. Действия ок, мысли еще лучше. Самовлюбленных не люблю! Как бы бегать низа кем тоже не буду.. если только вы за мной. А игру обещаю ОЧЕНЬ интересную и будоражащую.

пример поста

могу кинуть в личку если надо от мужского и женского, физикл или соул, выбирайте сами

0

46

КРЫСА ГОДА написал(а):

-1 — это просто самая отбитая сука в мире, девчуля а лучше просто давайте своими имена МРАЗЬ. Неприятности в самой трешовой ипостаси. Кровь, содомия, унижения и ненависть. Короче поподробнее можем обсудить.
-2 — это пидарас, который ищет себе нежного сладкого мальчика. Все тоже самое с унижением и кровью. Все крипово, мерзко и вообще не сладко.

мы, конечно, переживаем сейчас не лучшие времена, но не настолько, прошу прощения.

+4

47

Lenz Rauch написал(а):
КРЫСА ГОДА написал(а):

-1 — это просто самая отбитая сука в мире, девчуля а лучше просто давайте своими имена МРАЗЬ. Неприятности в самой трешовой ипостаси. Кровь, содомия, унижения и ненависть. Короче поподробнее можем обсудить.
-2 — это пидарас, который ищет себе нежного сладкого мальчика. Все тоже самое с унижением и кровью. Все крипово, мерзко и вообще не сладко.

мы, конечно, переживаем сейчас не лучшие времена, но не настолько, прошу прощения.

не особо понятно о чем именно речь.

0

48

Сорри, никто не знал что ваниль все еще в моде. "пью кофэ и закуриваю сигаретку у окна"

0

49

КРЫСА ГОДА, скинь пост про физику, есть одно предложение, надо понять, снюхаемся ли

0


Вы здесь » theurgia goetia » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно