— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » партнерство » Fade to Black


Fade to Black

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

FADE TO BLACK

https://i.imgur.com/p71ingU.png

сюжетнужные

0

2

Брук О’Нил разыскивает кандидата в президенты от демократической партии
https://i.imgur.com/dsNzRZr.png
Kerry Washington

АМАНДА КОЛЛИНЗ | AMANDA COLLINS
человек, 49+ лет
политик-демократ

Аманда родилась и выросла в Нью Йорке. Ее отец был известным кардиохирургом, а мать преподавала в Колумбийском математику. Ожидалось, что она выберет путь своих родителей, и пойдет спасать жизни, или напротив – обучать неблагодарных студентов. Вот только Коллинз всех удивила, решив изучать юриспруденцию в Колумбийском университете, где смогла без труда получить стипендию. Однако на одном Колумбийском девушка не остановилась, и после получения ступени бакалавра, поступила в Гарвардскую школу права, где считается одной из лучших студенток. Преподавала и читала лекции в Гарвардской школе права. Именно после одной из таких лекций и познакомились Аманда с Брук.
Активная жизненная позиция никогда не давала ей возможности стоять в стороне от происходящего в мире. Поэтому Коллинз часто можно было увидеть на мирных демонстрациях, направленных против домашнего насилия, за права женщин и темнокожих. Что именно подтолкнуло ее к поддержке прав вампиров и перевертышей? Одни говорят, что дело в деньгах, которыми ее поддерживают вампирские кланы, другие – что здесь замешано обостренное чувство справедливости. Вот только правда, наверняка, где-то посредине.
К демократической партии присоединилась сразу после окончания учебы.
Замужем. Наверняка имеет двое-трое детей, которые хорошо учатся в школе и не подрывают материнский имидж успешной женщины.

Полный текст заявки

0

3

Рейнальд Хейес разыскивает решалу
https://i.imgur.com/TxlFjLn.png
Charlie Hunnam

ПИТЕР ХАРМОН | PETER HARMON
перевертыш (медведь) , 41
глава СБ клиник Фианны

— если вы смотрели "Джентельменов", то Питер это Рэй. А Рейнальд — это Микки для Питера. И этим все сказано.
— представитель третьего поколения Хармонов, которые служат Фианне. До этого служили отец и дед Питера, но только Питер сумел так близко подобраться к хозяевам Лейш и заслужить такое доверие
— Мистер "Нет", Питер суров, требователен и строг с подчиненными. Да что там, он и с Рейнальдом часто строг, особенно, когда босса заносит на поворотах и он бросается собственными руками творить дичь. Ведь убирать за ним потом Питеру.
— но Питер привык. Ворчит, ругается, но делает.
— в каком-то смысле они даже друзья, их доверие друг другу безгранично, настолько, что Питер сам отдал Рейнальду свой тотем на сохранение.
— в клиниках творится много нелегального, потому работа у Питера нервная. В еще надо присматривать за излишне деятельным начальством.
— стал начальником СБ клиник с 2009 года, незадолго после прихода Рейнальда к власти. Что он делал до этого, чем занимался и как жил, на ваше усмотрение, обсудим, как и наличие у Питера семьи, жены, детей и прочего, но по идее у него должна быть большая семья.

Полный текст заявки

0

4

Джошуа Кинг разыскивает госпожу сновидений
https://i.imgur.com/4ZSvwln.png
Liv Tyler

MARIANNE STOCKER | МЭРИАН СТОКЕР
одаренная, 29
ассистент генерального директора "Стигмы"

• Меня всегда интересовали два типа одаренных - те, кого необратимые изменения Тени сломали до предела, и те, кто овладел всей полнотой силы. Ты относишься ко вторым, хотя едва ли понимаешь реальный уровень своих возможностей.
• Ты родом из маленького городка в американской глубинке. По официальной версии, десять лет назад взрыв на местном заводе, где ты работала, привел к сильному химическому отравлению. Твои галлюцинации и судороги стихали только когда ты проваливалась в сон, больше похожий на кому, который мог длиться несколько дней кряду. Врачи ничем не могли помочь - даже после трагедии состав веществ не был обнародован, что сильно усложняло диагноз и лечение. О Тени и выплесках ее энергии врачи не знали и справиться с этим не умели.
• К счастью, ты получила возможность лечиться в Нью-Йорке по благотворительной программе помощи жертвам техногенных катастроф, основанной "Стигмой". Ты получила надлежащее лечение. Уже через два года после трагедии ты могла вести полноценную жизнь, продолжая регулярно пить лекарства и проходить осмотры.
• Мы познакомились во время одного из официальных мероприятий-встреч с участниками программы. Я ощутил в тебе огромный потенциал одаренного, чей дар не приглушается лекарствами, и предложил место своего ассистента.
• Постепенно я рассказал тебе о твоем даре и лично контролировал постепенное обучение его использованию. Нам повезло. Ты не сошла с ума, не впала в депрессию, но научилась, управляя своим даром, вводить людей в состояние транса и навевать им сны по своему желанию - такие реалистичные, что отличить их от иллюзии невозможно. И стала поистине виртуозом в этом деле.
• Ты многое знаешь о деятельности нашей компании и о моей лично, но далеко не все тайны тебе известны. О магах, о Круге и о Тени ты имеешь достаточное представление: кое-что от меня, кое-что - от других. Все-таки ты умная и любопытная девушка, информацию наверняка искала.
• По характеру я вижу тебя скорее спокойной, сдержанной, аккуратной и исполнительной. Госпожа сновидений мягко направляет чужие сны, и пока что эти сны спокойны и теплы. Но кто знает, когда они обернутся жуткими кошмарами?

Полный текст заявки

0


Вы здесь » theurgia goetia » партнерство » Fade to Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно