— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » принятые анкеты » загадка дыры


загадка дыры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- JOHN EVERETT HUGHES -
[Джон Э́веретт Хьюз]
https://66.media.tumblr.com/655177094789c36c0f1c1d7a5228ad3e/2fb7a3673a7cbad5-60/s540x810/98e327b3c479b5547a3d2684cda499a17c08252e.gif https://66.media.tumblr.com/6c7ca3b372da1e3f392fa1d8b66312ae/2fb7a3673a7cbad5-3b/s540x810/f7b0775500105b9ab2c358dc31cad5fe32a34138.gif
Arón Piper

если стреляет в ухе, нужно стрелять в ответ

Дата рождения и возраст:
27.02.1999, 21 год

Занятость:
Ютубер, мошенник в интернетах

___________________________________________________________
[indent] Связи: мать, отец, бабушки, дедушки  - все, пока, живы и роли не играют.
Биография:

Реальность Джонни Хьюза строится на нескольких непоколебимых фактах:
1) Пришельцы никогда не посещали нашу планету
2) Деньги решают все проблемы
3) Не существует никаких аномальных явлений кроме тех, что ты придумаешь себе сам
4) Ты существуешь на самом деле

Что не является доказанным фактом в системе реальности Джонни Хьюза: 17 августа 2005 года в самом обычном доме спального района в 2:45 по местому времени в углу напротив дивана, принадлежащего Джону Эверетту Хьюзу, заговорила темнота. Темнота посоветовала как можно меньше прислушиваться к сомнительным соседским диалогам, однако, я весьма удивлена тому, что ты вообще меня слышишь.

Подробный пересказ указанных вышей событий родителям Джонни привел к двум противоположным точкам зрения: да, ты действительно говорил с темнотой, а еще мы можем передать привет марсианам (Эверетт Хьюз, 30 лет, «ловит бальшую рыбу и пахнет потрохами»)   -  нет, милый, не переживай, тебе показалось. Будешь чай? (Мэри Хьюз, 29 лет, «носит платье в цветочек»).
Шестилетний Джонни находится в двух местах одновременно: в шоке и в детской, заваленной отцовской журнальной подпиской на паранормальщину: от проклятий египетских пирамид до призраков в заброшенных больницах. Впитывает чужую больную фантазию как губка и в тайне надеется однажды поговорить с призраком еще раз, но год за годом теряет уверенность вообще во всем: начиная от собственного безбедного будущего и заканчивая существованием демонов наряду с другой аномальной активностью.

Во что Джонни Хьюз продолжает верить в 2013 году:

1) Собственную правоту
2) Отсутствие необходимости иметь высшее образование, чтобы быть пиздатым
3) Ютуб

Джонни брызжет слюной от восторга, разворачивая скромную ручную камеру, поскольку в его системе реальности такого атрибута вполне достаточно, чтобы бросить школу, начать зарабатывать большие деньги и доказать всему миру его точку зрения. Потому что она априори верна. По первости его схема работает на удивление слаженно: ролики набирают хоть и скромные, но просмотры, в компании неудачников он на какое-то время становится лучшим, теории заговора рассыпаются в пух и прах под его «это, блять, очевидный факт!».
Видео про инквизицию почему-то не идут. Ватиканоботы срывают монетизацию. Приходится отложить покупку вторых трусов кельвин кляйн, оставляя первую пару на понты перед пацанами и только.

Надо было про котиков снимать   - Что?   -  Что?

За шесть лет система ценностей и неопровержимых фактов Джонни Хьюза дополняется одним единственным пунктом: деньги не пахнут. Особенно виртуальные. Деньги, полученные за рекламу тематического набора Лего и деньги, переведенные Самантой из Сан-Франциско своему новому знакомому из Лондона (в профайле Джонни на explorelove.co.uk/ значится: Джон Милле, 36, инженер) работают абсолютно одинаково. Даже Нико не видит разницы: нюхать через фунты от Лего или от Саманты.

А еще ему абсолютно плевать, когда Джонни бьется головой об стол и продолжет выкрикивать через бит «А Жанну-то за что сожгли ты знаешь? Знаешь или нет, блять!». Из друга получается откровенно херовый собеседник, и с этой жалобой он направляется на поиски   - нет, Джонни, не надо, подумай, - людей среди маргинальной молодежи. Какая досада. Вот только недавно ты был обычным парнем с классическим потребительским отношением к жизни: атаковал ютуб, хорошо кушал, нюхал, дрочил в перерывах, ходил в кино на марвел. А сейчас голос (тот самый, что из темного угла напротив дивана в 2005) дает рекомендации, как не отъехать от ножевого под ребро.

Самолет летел, колеса стерлися
А вы не ждали нас
А nomen illis legio

Голос не похож ни на мужской, ни на женский. Иногда, будучи в хорошем расположении духа, смешно, Джонни, какие еще варианты? Астральная проекция прабабки? голос начинает перечислять слабые места его теоретической базы, и в один момент влепляет Джонни промеж глаз свой самый надежный аргумент.

Тебя просто не существует. Я тебя придумала.

Реальность Джона Эверетта Хьюза на 2020 расщепляется, и теперь это не цифры в списке фактов, а только лишь варианты:

А) Теории заговоров свели его с ума
Б) Возможно (!) это все-таки дух прабабки
В) Он не настоящий

Спустя месяц у Джонни перестают потеть ладошки, когда голос советует поправить свет  - он просто переставляет лампу. Он хотел бы дать ему имя, но не может даже примерно описать того, кого слышит, а сущность, кипятящая ему мозги по расписанию и без, не спешит представляться. Ну и хер с тобой. Нет, с тобой. Со стороны выглядит как стандартный рейс "Кукушкиных авиалиний", но Джонни не сдается. Ему просто нужно доказать то, чему искал опровержения всю свою жизнь.   

[indent] Что-то пошло не так: в детстве Джон слишком часто прикладывался ухом к стене, заряженной демонологами на успех, поэтому стал дохрена лишнего слышать: скорее всего, слышит он что-то с «той стороны».

___________________________________________________________

Предпочтения в игре: обычно третье лицо, с этим конкретным персонажем будет частично второе или даже первое, или даже множественное, предпочитаю пост раз в неделю-две или раз в два часа, по настроению и занятости. Как говорится, я уже никому не верю и ничего не жду, хотелок у меня нет, на всё воля Божья, она направит в процессе. Гейм-мастер, не трош, у меня диссер, если очень захочется, скажу трош, а пока не трош, спасибо.
Судьба персонажа: оставит на канале видео "я ухожу из ютуба" и больше никогда не будет онлайн, мистически испарится

+10

2

Я ЖЕ ПРОСИЛА МЫТЬ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ
• добро пожаловать на theurgia goetia: вызываем гражданина морнингстара, проходим тест «какой вы сегодня овощ», получаем ежедневную медальку достижений.
• прежде, чем начать игру, заполните личное звание и не забудьте про занятые внешности.
• что вас не сожрет, то вас сожжет: будьте бдительны и держитесь за поручни.

+1


Вы здесь » theurgia goetia » принятые анкеты » загадка дыры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно