— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » архив эпизодов » ты русалка я моряк


ты русалка я моряк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТЫ РУСАЛКА Я МОРЯК
[шел сто двадцатый год карантина, то есть, морского путешествия]
https://i.imgur.com/GWQlxTE.gif https://i.imgur.com/wghPGKt.gif

- ну договорились же бухнуть по-братски
- а почему ты жуешь мою ногу
- это закусь

[icon]https://i.imgur.com/xbbBJz4.gif[/icon][status]морячок в клешах индиго[/status][nick]а мог бы быть момоа[/nick]

+6

2

[nick]а мог бы быть момоа[/nick][status]морячок в клешах индиго[/status][icon]https://i.imgur.com/xbbBJz4.gif[/icon]

После тридцатого дня в открытом море он перестал считать дни.
Ром вышел весь. Водка заканчивалась. Наступала чёрная полоса. Плавающая рядом акула начинала казаться привлекательным вариантом. Он даже свесился за борт спросить, как пройти в библиотеку, но потом застеснялся.
Акула на всякий случай предупредила, что у неё есть газовый баллончик, и она ходила на курсы киокушинкай. А потом поспешила отплыть минимум на триста метров.
- Ты не девушка, а жопа! - обиженно закричал он вслед.
Акула пробурчала что-то о том, что когда он сдохнет (а это наступит уже очень скоро), именно с этой части она и начнет.

- А всё потому что нехер было на русалок ходить! - ехидно бросила пролетающая мимо рыбёшка.
Тут у него контраргументов не нашлось.
На как минимум сто тринадцатый год путешествия по его скромным подсчётам, его занесло то ли на рифы, то ли на обломки какого-то корабля, в результате чего лодка вообще перестала совершать любое поступательное движение. Самое унылое - за все эти дни его не настиг ни один шторм.
Сплошной штиль.
И дрейф.
И ноу кайф.
Хотя, он был пьян в говно.
- Чооорныйй вооорооон, шо ж ты вьёоошсяя, - кто-то когда-то сказал ему, что у него баритональный бас, и он этим страшно гордился, - над моееею головооой!
- Я стервятник, придурок, - сообщил крайний слева стервятник. - И не бас у тебя, а драмэндбасс, ты с этим заканчивай.
- Ты своей добычи не дождёошьсяяаа, - назло продолжил он, - ик... ну ты, короче, понял.
- Пацаны, вдруг у него деменция, я не хочу такое жрать, - нервно подрыгал пером на ветру второй.

Стоп. На каком ветру?
Надо было облизать палец и проверить, но всё, что он мог облизать - это...
подождите, это с русалкой надо, а русалки нет.
- Блять, - плаксиво вырвалось у него, - русалки нет. Водки нет. Имени даже нет. Это фиаско.
- Уже можно? - раздалось со стороны моря, - то есть, отовсюду вообще.
- Прекрати хотеть отожрать мою жопу, - стукнул он по борту и чуть не выронил бутылку за борт - аж протрезвел.

Отредактировано Bathsheba Cassidy (2020-04-09 14:44:36)

+6

3

Помните мультик про русалочку, в котором она была вся такая рыжая и красивая, и с ней разговаривал вечно сарказмирующий краб? Так вот, забудьте!
В действительности русалочка не пела, да и разговаривать-то не особо умела, хоть и быстро могла научиться, но зачем? А еще она не носила своих подводных друзей в качестве лифчика, ибо все тело покрывалось чешуей, не было сосков, а значит скрывать тоже было особо нечего. А еще у нее был полный рот острых клыков на манер акульих. Только у акул зубов было больше, а так, шо то смэрть, шо это.
А еще у нее из позвонков рос гребень.
Ну понимаете, вот такая вот очаровательная женщина.

И она как раз охотилась на рыбку, которую, сука, распугала акула, которую, в свою очередь, пиздец пугал какой-то непонятный хмырь, издающий непонятные звуки.
Хмырь был немного забавным, потому что, судя по всему, ему казалось, что все вокруг тоже издают забавные звуки в ответ.
От хмыря воняло на три километра чем-то не особо понятным с солью.

Русалочка была голодна.
А рыбы не было на километры вокруг.
А хмырь хоть и вонял, но, может, если его хорошенько вымочить в соленой водичке, он тоже сгодится вместо рыбы? Хм, теория интересная, надо бы проверить.

Подплывать близко к устройству на воде, конечно, стремно, но жрать-то хочется! Голод сильнее страха. Так что она подплыла, и осторожно высунула макушку над поверхностью морской глади. Черные волосы тут же прилипли ко лбу, частично закрывая обзор, пришлось из убрать вручную.

Так, сестры её учили, как там правильно. Подплыть — есть. Что там дальше по плану было?
Ах да, спеть. Сестры говорили, что если очень красиво спеть, то эти хмыри сами в воду падают. Окей, значит поем.
Только бы подпевать не начал.
[sign]— чет ты не ариэль.
— ну ты бля тоже на принца эрика не тянешь.
https://i.imgur.com/zGLaI2k.gif https://i.imgur.com/khwy5sL.gif
[/sign]

+4

4

[nick]а мог бы быть момоа[/nick][status]морячок в клешах индиго[/status][icon]https://i.imgur.com/xbbBJz4.gif[/icon]
- Оп-оп-оп-оп-оп! - бутылку он поймал у самой воды и немедленно (то есть, медленно) начал соображать, не наложил ли при этом в штаны. Штаны были классные, кожаные, шоб к жопе липли и можно было снимать выгодный ракурс. Еще их можно было варить вместо супа, когда жратва закончится, а также было бы как-то неловко перед друзьями. Теми, что в море, и в небесах.
Но вроде всё было сухо. То есть, мокро, потому что задница в штанах уже сварилась.
- Бля, господь бог, спасибо тебе, что не уронил, - горячечный шепот перешел во вполне разборчивое бульканье. На слове "бульканье" мозг начал выдавать сперва рекламу "бондюэль", а затем "галину бланку буль-буль"...

- Буль-буль, - раздалось где-то совсем рядом и практически в такт.
- Нихера себе синхронка... - он даже прислушался, потому что не хотел пропустить следующий ролик - особенно, если бы тот был про еду.
Есть хотелось очень сильно.
- Похоронка, - прохихикал крылатый братан, лениво присев на борт, - тебе сейчас случится пизда. А впрочем, ты её нашел! Поздравляю. Разреши сожрать тебе руку.
- Кого, - растерялся он, - пизду?
- Ну, и это тоже, - стервятник крякнул и почему-то поспешно ретировался с места событий.
А он только обрёл собутыльника!

- Вернись! Я готов пожертвовать пальцем! - заорал он, но реклама галины бланки не утихала, а куриных кубиков в обзоре не прибавлялось, поэтому он решил поискать пульт, чтобы сделать звук потише.
И развернулся, приглядываясь, куда его положил.
Вот тут-то он и наложил в штаны.

За бортом из воды торчала какая-то зубастая пловчиха, по одному виду которой можно было сразу сказать, что Майкла Фелпса она бы обставила минимум на полкорпуса.
Если бы от Майкла Фелпса осталось полкорпуса...
Он сглотнул и на всякий случай прижал бутылку поближе к груди.

Оно издавало странные звуки, но почему-то чем больше он заставлял себя смотреть в глаза напротив, обрамленные жесткой голубой чешуёй, тем больше покатая форма её плечей занимала его внимание, обзор, мысли, сердце и желу...
Аа!
Подождите.
Остановитес.
Такого в планах не было.
Или было?
А, может, она знает, где тут русалки?

- Э-э, здрасте, то есть, буль-буль, а вы не подскажете, где мы находимся и как найти магазин? Брр-р, то есть, я хотел сказать, девушку? Не то, чтобы я хотел девушку, то есть, я хочу, конечно, вы не подумайте...
Бля.
- То есть, ну... ого, - из воды показался и снова исчез длинный голубой хвост.
На этих словах заднице стало как-то особенно мокро.
- Красивый у вас этот... хвост, - признался он, нащупывая канат на всякий случай. Баба как-то странно следила за его движениями - может, задумала отобрать водку?

+4

5

Сестры говорили, что пение влияет на этот, как его, мозг. Получается, если мозга нет, то и влиять не на что, так?
Может, у него этого самого мозга нет?
А то чего это он в воду с разбегу не бултых! Совсем охуели нынче всякие хмыри, не поддаются женскому очарованию ни в какую. А, может, брата позвать? Глядишь у него пизже получится этого в воду затащить.

Еще и опять звуки эти издает странные. И пырит на неё так, как будто она должна понимать чего он там издает.
Он какой-то тупой.
Или больной.
А его вообще безопасно жрать, вдруг это заразно?

Вильнув хвостом, она ненадолго погрузилась под воду. Кожу надо увлажнять, а то ссохнется и станет некрасивой старой и сморщенной. Да и вообще гребсти бы от сюда, искать похавать. Но интересно же немного, что он там за звуки издает.
Мамуля, конечно, учила не играться с едой, но когда это она слушала мамулю? Да та и померла уж как три века назад. Полученные от неё данные явно устарели, не прошли проверку временем.
Она только чуть-чуть поиграется и потом сожрет.
Капельку.

Выныривает опять, тычет в него наманекюренным коготком, которым, по виду, можно шкуру слону разрезать, если приложить немножко усилий.
— Хвост, — подражает она звукам, вылетающим из его ротовой полости, и все продолжает тыкать пальцем.
Хвост — это единственное из того, что она запомнила.

А что это он там все время обнимает как дитятко родное? Может, что-то ценное?
Она наворачивает кружок вокруг лодки, пытаясь рассмотреть эту штуку под другим углом, но видит только, что у него ниже спины две рыбы фугу, но почему-то без шипов. И еще какие-то штуки, как он на них держится вообще? Странно.
Рожей-то он вполне похож на сородичей, только цвет у рожи какой-то странный.
Да и до пояса, не считая цвета, немного похож. А вот все, что ниже, это хуйня какая-то неестественная.
Фу, уродство.

[nick]Русал очка[/nick][sign]— чет ты не ариэль.
— ну ты бля тоже на принца эрика не тянешь.
https://i.imgur.com/zGLaI2k.gif https://i.imgur.com/khwy5sL.gif
[/sign]

+4

6

- Ну да, хвост, - он старался не думать, насколько неестественно это слово прозвучало из её уст. Это же... ну... она?
Вдруг это солнце и бухло играют с ним злую шутку, и на самом деле это мужик?
Или, что еще хуже... там и нет никого!
- Слушай, ты не шути со мной, - он немного подумал и поднял вверх указательный палец. Типа, "но-но!". Еще и строго так погрозил.
В ответ оно высунуло свои пальцы, и он точно смог убедиться, что а) у неё есть пальцы б) это точно девушка, потому что маникюр был в некотором смысле убойный.
- Иисусе Христе, вот это ноготочки, - он еще раз икнул и решил все-таки проверить, выдумка это или нет. И хотя в целом его скудного воображения редко хватало на что-то больше, чем палка-палка-огуречик, но пойло-то хорошее было!
Жаль, что почти закончилось.
Он несмело высунул руку за борт, а потом подумал, и решил налить ей выпить в красивый граненый стакан.

Стакан зазывно плыл в воздухе почти на уровне глаз гостьи.
- Выпить хочешь? За твой хвост, и это самое...
Хвост. У неё есть хвост.
Жабры. И чешуя.
И еще волосы, глаза, зубы и... что это там? Гребень?
Бля, а выглядит как парус.
Может, спрсоить, какой сейчас зюйд-вест?
Не-не, не сбивайся с мысли. Смотри. Это девушка.

- О-о, кажется, кто-то стал соображать, - раздался с кормы тоненький голосок. Он так и не смог разобрать, это пустые бутылки из-под рома с ним говорят, чайки или акулы. Единственное, что он смог разобрать, так это то, что перед ним совершенно определенно плавало существо женского пола, которое при определенном усилии со стороны страждущего было явно идентифицировано как подвид русалка обыкновенная.
- Аа-а-а! - возопил он, херанув стаканом нечаянно вперед и вверх, так, что водка попала частично на девчонку.
Кажется, та восприняла это как команду "фас".
- Я не так тебя себе представлял! - его сильно закосило вниз, и нужно было как-то выбираться из положения. Недолго думая, пришлось пожертвовать стаканом.

Не-не-не, а как же... никаких зубов! И гребней!
Он с мужиками не на это забивался.
- Помогите, - просипело горло, прежде чем стало понятно, что правая рука непозволительно быстро уходит внутрь русалочьего литса.
Херанув из бутылки розочку, он как истинный джентльмен поспешил подарить её даме. При этом всем, дурь из него как-то не вышла, поэтому весь танец с саблями пришлось выполнять под собственное глупое хихиканье, как будто он все еще надеялся на искренние отношения.
[nick]а мог бы быть момоа[/nick][status]морячок в клешах индиго[/status][icon]https://i.imgur.com/xbbBJz4.gif[/icon]

Отредактировано Bathsheba Cassidy (2020-04-09 17:58:45)

+4

7

Подплыла еще ближе, интересно стало, что он ей там предлагает. Взятку, может? Вдруг форель? Ну или еще какую рыбу, у него там две фуги в штанах сзади, алло! Мог бы и поделиться одной.
Ан нет, не фуга.
Хуйня какая-то, хотя на солнце блестит прикольно, может, таки забрать? В ней жидкость! Вода морская? Не, какая-то хуевая жидкость, воняет за километр, фу.

Ай, сука, по лбу-то за что? Совсем охамели эти хмыри бледные.
Зубами вцепляется в так соблазнительно болтающуюся прямо перед носом руку, рот наполняется жидкостью со странным привкусом, но вкусненько, если хотите знать. Омномном. Ай, блять, опять? Щека горит, больно.
Она хватается за раненную щечку и зыркает на хмыря. Тебя кто, милок, учил так с женщинами обращаться? Ну ничего, я не обидчивая, иди ко мне, я тебе сейчас покажу какая я не обидчивая. Да иди, поцелую. Да не буду я тебе лицо жрать, просто поцелую, ну?
Не хочешь?
Ладно. Мы, русалки, бабы не гордые, не хочешь сам идти, так заставим.

Она ныряет под воду, оставляет на дне посудины красивые четыре полосы от когтей. Прочная штука, зараза, так сходу и не раздерешь на куски, но есть вариант.
Бьет хвостом раз, потом с другой стороны. Мощно бьет, и быстро, все ж океан — родная стихия, и такие как она способны при желании достаточно быстро перемещаться под водой.
Хуяк, хуяк, хуяк, хуяк.
Лодка качается, но, сука, никак не хочет переворачиваться.
Хуяк, хуяк, хуяк, хуяк.
Уууу, зараза. Ну все, это уже теперь дело принципа! Да и хмырь ничо такой, вполне удобоваримый, а от небольшого кусочка у неё только сильнее разыгрался аппетит.
Щас передохнет, и потолкает эту хрень к рифам, тут недалеко. Об рифы-то она точно наебнется! Нет такой посудины в мире, которая об рифы бы добротно не наебнулась.

А пока на водичке чуть-чуть полежать можно, дух перевести. Пооблизываться, предвкушая ужин. Мяса в нем нормально так, на неделю нажраться хватит!
Мммм...
Взгляд у рыбоньки все мечтательнее становится.
Ну что, мой хороший, мой вкусный, поплыли к рифам? Или все ж сам в воду ебанешь, облегчишь мне жизнь?
Что? Нет?
Да что ты несговорчивый-то такой.
[nick]Русал очка[/nick][sign]— чет ты не ариэль.
— ну ты бля тоже на принца эрика не тянешь.
https://i.imgur.com/zGLaI2k.gif https://i.imgur.com/khwy5sL.gif
[/sign]

+4

8

- А, - выразительно говорит он. - А.
Три пальца остаются в её пасти.
- А, - он смотрит на оставшиеся указательный и мизинец, как на странную пародию рокерской козы. Еее, короче, вдарь роцк!
Вот она и вдаряет. Как только скалится после розочки - говорил же, всем бабам нравится! - так сразу и вдаряет. Лупит хвостом как оглашенная, прости господи.
Тут он весьма кстати вспоминает о том, что в теории воскресной школы сейчас на него кто-то сверху смотрит.
- Анна-Мария, Санта Лючия, странные танцы, дурные манеры... короче, как там в песне пелось! Алелуя! Спа... спасите.

Говорили ему мужики, эта ходка до добра не доведет.
Но нет, поспорил на пьяную голову с мужиками, что достанет русалку.
И еще не один куш - что живую.
Два оставшихся пальца начинают дурно пованивать и напоминать такую же дурную пародию. Ему вдруг становится страшно похуй. А еще через момент - накрывает нетипичной злобой. Сразу как вспоминает, что на эту дуру придётся угробить ещё и судно.
И, как ни странно, даже не медицинское!

Пока лодочка шатается, как от долгожданного шторма, а все акулы и пернатые в диаметре пятидесяти миль решают переждать неблагоприятные времена в другом обществе, он хватает весло и, недолго (оно и видно) думая, засовывает истекающую кровью руку в воду. Соль разъедает рану так, что хочется выть - он и воет. Иерихон был уже пал.

- Сука, ну давай. Плыви сюда! А, на!
Весло проходится по мелькающему хвосту раз, затем другой, затем ломается. Представляя себе, что он охотник с копьем, тот в последний момент успевает отдернуть остатки пальцев от частокола зубов - не доведи боже действительно с такой встречаться! - и мечет копье прямо в горло.
- Нахер деньги, сдохни! Сдохни, Ариэль неблагодарная! И пальцы выплюнь назад!
Лодка кренится, как Титаник до финала, и прежде, чем упасть в воду, он слышит, как с жутким треском ломается мачта - и успевает схватиться за кусок кормы.
[nick]а мог бы быть момоа[/nick][status]морячок в клешах индиго[/status][icon]https://i.imgur.com/xbbBJz4.gif[/icon]

Отредактировано Bathsheba Cassidy (2020-04-09 21:43:46)

+4

9

Говорила ей мама не водись с сухопутными. Что не сухопутный, то хамло, они ж понятия не имеют как правильно ухаживать за женщиной, знай только по жопе бьют, заигрывают типа.
А бьет значит любит.
Он её, видать, ой как сильно любит, полюбил с первого взгляда! Острый осколок весла задевает плечо, пролетая мимо, капец, так же и убить можно! Нихрена себе его, конечно, любовью накрыло, аж до безумия втюрился.

От такой любви плечо болит.
И щека.
Если это такая у сухопутных любовь, то нахуй такую любовь.
Н-на, сука, корабликом об рифы. Женщины, знаешь ли, даже если они рыбы, очень вспыльчивые создания, вечно чем-нибудь кидаются в припадке гнева, то банками с вареньем, то вазочками. Но так как тут ни банок, ни вазочек под рукой не оказалось, она кинула корабликом. Ну ой.

Но женщины еще и отходчивые обычно очень. Вот и она быстренько отошла, подплыла поближе и раскрыла свои жаркие объятья. Иди ко мне, миленький, я тебе покажу настоящую любовь, так как я тебя никто никогда не полюбит. Ну давай, отпускай корму, все равно долго не удержишься, ну или кусочек корабля уже наконец-то уйдет на дно. Тебе одна дорога, милый, ко мне.
Обниму, поцелую.
Говорят, русалки хорошо целуются. Ну, потому что говорить обратное так-то некому. Да и попробовали б они сказать, что плохо, охуевшие твари!
Короче, харе висеть там селедкой, иди ко мне.
Оп, поймала! И тут же полезла целоваться, да как вгрызется и не отпускает. И хвостом виляет от страсти, чем непроизвольно, конечно же, ускоряет погружение на дно.
И такая любовь, такая любовь, витает в воде, что даже вода вокруг приобретает цвет любви — красный.

зэ энд
[nick]Русал очка[/nick][sign]— чет ты не ариэль.
— ну ты бля тоже на принца эрика не тянешь.
https://i.imgur.com/zGLaI2k.gif https://i.imgur.com/khwy5sL.gif
[/sign]

+4

10

Он падает в воду, как в замедленном кадре. Слишком долго, слишком странно - хватает как раз, чтобы вспомнить, зачем он сюда.
Сраный неудачник, который на пьяную голову решил, что получит самую красивую девушку в семи морях.
Получил?..

Грохот, с которым он обрушивается в морскую гладь, сравним разве что с грохотом ломающегося корабля.
Всего, что у него было.
- Это потому что ты тупой, парень, - говорит проплавающая мимо рыба-меч. - Эскаписты хреновы, ты бы еще у тумбочки спросил, где твоя любимая. На том свете спроси, какая баба выкрасится в рыжий и напялит ракушки на сиськи. Совсем со своим диснеем поехали кукухой.
Погодите, но он не ехал кукухой.
С ним вообще всё было хорошо, пока он не уснул в этих водах.

- Блья... бульк, - успевает красноречиво сказать он, пока кто-то настойчиво не тянет его на дно. Так настойчиво, что невозможно устоять - так и тонешь, как говорится, в любви и ласке.
Он просто хотел найти то, ради чего действительно можно поспорить на все деньги мира.
- Но ведь разве смерть не достойна этого? - говорит солёная вода, смешивая слёзы, текилу, лайм и кровь в огненную версию кровавой мэри.
Кажется, его звали Эрик.
Разве любовь - не достойна этого?
Но разве это - любовь?
Вода красит всё в красный - он слишком поздно понимает, что у него больше нет рук.

Её лицо слишком страшное, но чем больше смотришь в глаза - тем яснее забываешь, что воздуха тоже больше нет.
Может быть, когда она его поцелует, наступит та темнота, в которой будет водка, ром и кто-то получше говорящей чайки.
И он, отчаянно отдавая последний выдох, просит:
- Забери меня к себе.

совсем зэ энд.
[nick]а мог бы быть момоа[/nick][status]морячок в клешах индиго[/status][icon]https://i.imgur.com/xbbBJz4.gif[/icon]

+4


Вы здесь » theurgia goetia » архив эпизодов » ты русалка я моряк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно