— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » принятые анкеты » dance, witch, dance!


dance, witch, dance!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- ABIGAIL ANNA WINNICK -
[эббигейл анна уинник]
https://66.media.tumblr.com/2485b04ad3dd7c19c145635d9eb3c2cc/f1b7a537f7530466-2a/s250x400/04b3dd420fb84f7a5663695188b79373ed28306c.gifv https://66.media.tumblr.com/e5f01102564845c7ece323343c93c048/f1b7a537f7530466-52/s250x400/96cc8c31b4a67543349e5dfad38a5c8f2924e664.gifv
darby stanchfield

«по-моему, мне надо перестать думать. я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению»

Дата рождения и возраст:
20.01.1982 – 38 лет;

Занятость:
Личный помощник писателя -  Олдоса Дж. Кинга

___________________________________________________________

[indent] Связи:
● Уолтер Уинник – отец; владеет своей фирмой по транспортной перевозке груза
● Анна М. Уинник – мать; медсестра местного госпиталя в Глазго
● Элизабет А. Уинник – младшая сестра; черт знает чем она сейчас занимается
[indent] Биография:
Мне всегда было сложно начинать с чего-то, потому что ты чувствуешь ответственность за эти первые строки намного больше, чем за все остальное. Будто в этом самом начале – заключена вся сила и магическая энергия этого текста. Мне сложно начинать, и я признаюсь в этом, чтобы как-то снять с себя чувство вины и ответственности перед вами, потому что не переношу первого и не всегда могу выдержать второе.
Мне 38 и это удивительное число. С одной стороны – это еще очень мало. В отношении мировой или глобальной истории – 38 не удостоится даже черточки на линейке. С другой стороны – 38 это те десятилетия собственной жизни, те моменты и события, люди и опыт, который был пережит или до сих пор переживается мною, как самое ценное и дорогое. И я бы не смогла определить меру, чтобы померить весь этот багаж, но просто поверьте мне, что это очень много. В итоге, я не могу определить много это или мало, пребывая где-то на границе обоих фронтов и принимая оба эти мнения за правду. В конце концов – это удобно, в одной ситуации жаловаться на то, что я уже слишком стара для всего этого, и сейчас 40 уже ближе чем 35. А с другой стороны выпивая в баре с каким-нибудь банкиром, ты горда тем, что тебе еще 38 и ты молода, как и в 18.
Я живу в собственной квартире, в хорошем районе в пяти минутах от центра города. Я купила ее пару лет назад, но некоторые коробки до сих пор стоят где-то в углу кладовой и жду своего часа. Мне совершенно некогда сейчас заниматься этим, несмотря на то, что я безумно люблю порядок. В моем доме нет этого уюта, который возникает от большого количества рассеянных тут и там безделушек, напоминающих о светлом и теплом прошлом. Поэтому у меня царит порядок, покой и пустота, в хорошем ее смысле. Пустота и чистота – то, что вдохновляет меня. Не скажу, что в моем деле важно вдохновение, но в конце концов, если относиться к жизни, как к творческому замыслу то…
Я работаю литературным агентом. Литературным ассистентом. Личным помощником. Няней для взрослого ребенка. Называйте как хотите, мне все равно. Кому какая разница до того, как это называется, если это исправно работает и приносит хорошие деньги? В любом случае, когда я поступала в университет Глазго на журналистику, а затем получала второе образование по психологии, вряд ли я думала, что буду работать в Эдинбурге помощницей одного известного в широких кругах писателя, верно?
Интереснее узнать, как я к этому пришла. А значит вернуться на 10 лет назад в Глазго и встретиться лицом к лицу с 28 летней Эбигейл, которая пережила громкий и скандальный развод, отказалась от работы в издательстве, осталась одна с в депрессивных мыслях и съемной квартире. Жизнь тогда действительно соскочила с белых рельс и погнала рысью по черным булыжникам. Первая университетская любовь оказалась для меня тягостным браком, который к своему концу представлял из себя лишь жалкую имитацию отношений. Измена мужа стала для меня оскорбительной и позорной, а вот измена с моей молодой сестрой, стала поводом для громкого, длительного и унизительного бракоразводного процесса.
Я не переносила этот город и хотела переехать, забрав с собой то немногое и хорошее, что оставалось в Глазго. Свою собаку, три коробки вещей и деньги. Моя начальница, видимо из женской солидарности или элементарного сочувствия, дала контакты знакомого, который работает с различными писателями, которым периодически не хватает лишних рук для какой-нибудь грязной работы. Для них я теперь была лакомым кусочком.
Я переехала в Эдинбург и на это не было какой-то веской причины. Возможно это было всего лишь попыткой убежать от тех сплетен, которые тянулись за моей спиной среди знакомых и коллег, а может просто хотелось начать все с начала. В любом случае, я переехала в Эдинбург, сняла квартиру в небольшом провинциальном районе и впервые задумалась о том, что делать дальше. В конце концов я оставила достаточно хорошую должность и теперь не хотела начинать все с начала.
Нужно ли говорить о том, что тот самый знакомый номер которого был у меня в кармане, работал в Эдинбурге главным пиарщиком крупного издательства. После нескольких встреч, парочки ужинов и одного удачного секса, у нас завязались отношения. Я согласна, все это вышло вообще очень сумбурно и странно, но в конце концов он был умным, обаятельным и готовил вкуснейшие оладьи по утрам, перед которыми я не смогла устоять. Спустя год таких отношений я переехала к нему, снимая с себя арендную статью расходов и начала усиленно таскаться с Уолтером по всем крупным писательским вечеринкам, «рекламируя себя» и свои умения. Они, к слову, пришлись по вкусу многим и выбирая между двумя крупными предложениями, я выбрала Олдоса Дж. Кинга.
Тогда, я рассчитывала на достаточно простую деятельность, которая не требовала бы большой отдачи и давала бы мне финансовую стабильность. Но получила намного больше чем планировала. И вот мы вернулись к тому с чего начинали. Я работаю личным помощником писателя и живу в Эдинбурге уже 8ой год. Для короткой биографии, пожалуй, будет достаточно.
[indent] Что-то пошло не так: проблемы на работе у всех бывают разные. У кого-то начальник гавнюк, у кого-то зарплату задерживают на несколько недель. У Эбби же возникли проблемы иного характера. Каждый раз, когда она возвращается в дом Кинга, для того чтобы выполнить какую-то часть своей работы, она чувствует себя сумасшедшей. То странное ощущение, будто кто-то стоит сзади, то загадочная тень проскочит в дальнем углу комнаты. Работать становилось все сложнее и сложнее, потому что вещи начали пропадать, а враждебное отношение, которое возникает внутри дома Кинга, начало возрастать. Нарастающая тревога отвлекает и мешает, а в памяти все чаще всплывают сюрреалистические эпизоды, которые пугают Эбби.

___________________________________________________________

Предпочтения в игре: подстраиваюсь под партнера в плане скорости и формата игры, пишу обычно в 1 или 3 лице. Пока не сориентируюсь на местности, не могу сказать об игровых планах.
Судьба персонажа: Персонажа создал Кинг, значит и ему распоряжаться персонажем в случае моего ухода

Отредактировано Abigail Winter (2020-04-05 11:55:17)

+6

2

HI THERE!
• добро пожаловать на theurgia goetia: вызываем гражданина морнингстара, проходим тест «какой вы сегодня овощ», получаем ежедневную медальку достижений.
• прежде, чем начать игру, заполните личное звание и не забудьте про занятые внешности.
• что вас не сожрет, то вас сожжет: будьте бдительны и держитесь за поручни.

0


Вы здесь » theurgia goetia » принятые анкеты » dance, witch, dance!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно