— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » партнерство » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT


HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/001a/8a/8c/78322.jpg
Гарри Поттер, 2-ое поколение, ПостХог, Новая опасность

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

0

2

Эрни МакМиллан // Ernie MacMillan
Занятость на твой выбор, ОД.
http://38.media.tumblr.com/379b2cdbb575a96bed1474f92e.. http://33.media.tumblr.com/843c7cfd780b37cc79a34259b6..
http://31.media.tumblr.com/88885fb9d7727632e24d03694c.. http://31.media.tumblr.com/039e977d07dc6cded54ec6619d..
http://38.media.tumblr.com/8fb3613aaf735765fa2c977045.. http://38.media.tumblr.com/dcc47c61065d0dfe74faf6c599..
Alfie Allen (при нестерпимом желании смена обсуждаема)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный волшебник в десятом поколении, шотландец. Родился не раньше конца апреля и не позже конца августа 1980 года.
Быстро подружился в Хогвартсе с Джастином, чьим защитником часто выступал. На втором курсе во время первого занятия в дуэльном клубе был уверен, что именно Поттер натравил змею на его друга, да и вообще нередко видел именно Гарри причиной всех бед и несчастий из-за своей импульсивности и склонности делать поспешные выводы. Но каждый раз находит в себе силы и смелость попросить прощения, так как не считает это чем-то, что выше его достоинства.
На третьем курсе выбрал в качестве дополнительного предмета для изучения Маггловедение. Вместе с Джастином ходил пробоваться в команду по квиддичу (попал или нет, на ваше усмотрение, Джас стал охотником), вообще питал интерес к этой игре.
Умудрился на некоторое время настроить своего друга на негативную волну по отношению к "очкастой звезде", когда Поттер стал лишним чемпионом Турнира Трёх Волшебников, потому что Эрни был свято уверен, что чемпион среди всех выбранных только один и это Седрик Диггори, их софакультетник, а Хаффлпафф вообще всегда зе бест оф зе бест. На Святочном балу избрал своей парой Ханну Эббот.
На пятом курсе вместе с Ханной получил значок старосты факультета, к чему отнёсся с максимальной серьёзностью, но с первого же дня невзлюбил Долорес Амбридж, под выступление которой чуть не уснул 1 сентября во время праздничного ужина. Всем рассказам Гарри Поттера на удивление убеждённо верил (дело было, в основном, во взглядах его семьи, а уж отец и дед вовсе не видели причин не верить Дамблдору и были людьми прозорливыми), поэтому активно выступил на стороне Гарри, когда тот рассказывал о возрождении Волдеморта и предлагал создать тайную организацию по обучению Защите от Тёмных Искусств. Конечно, Эрни было из-за чего подумать: он ведь староста, Амбридж инспектор, и если его застанут за всякими непотребствами, нарушающими установленный порядок... Прощай значок! Но всё же жажда справедливости в нём восторжествовала, и он почти сразу вступил в ОД и не пропускал ни одного занятия. А уж когда была создана инспекционная дружина, МакМиллан вовсе испортил свои отношения с теми, кто подмазывался к Амбридж, особенно с Малфоем, который оштрафовал старосту за ерунду. Впрочем, месть нашла слизеринца, и по дороге из Хогвартса в поезде Эрни, якобы вставая на защиту Гарри, превратил Драко и его дружков в слизней и очень хотел увидеть лицо Нарциссы. Джастин был уверен, что без влияния мизантропичного, циничного и склонного к подколам дедушки Дугласа тут дело не обошлось: это он научил внука всяким гадостям.
Получил за СОВ по Зельям "П" единственный из хаффлпаффцев, но на шестом курсе этот предмет почему-то получался не так хорошо. Но он не зря хаффлпаффец, а потому пытался брать своё упорством и трудолюбием. Проходил обучение
Have you seen this wizard?
phoenixlament.f-rpg.ru
GIF1.3 МБ

трансгрессии, но экзамен не сдавал, потому что ему не было семнадцати.

Оказал большое влияние на жизнь Джастина, помог ему на 7 курсе вернуться в школу, чтобы закончить обучение (кусочек из биографии под катом).

Теперь же, когда тучи сгустились над магической Британией особенно плотно, а железная рука темномагического деспотизма крепче сжималась на горле магов, Джастину пришлось обманом пробиваться в школу, чтобы закончить обучение. В этом ему помогли родители его ближайшего друга Эрни МакМиллана, которые посодействовали, чтобы Финч-Флетчли получил документ, подтверждающий, что в его жилах течёт кровь магов и он является полукровкой. Но дался этот мухлёж очень и очень тяжело: пришлось пожертвовать собственными родителями. Конечно, они остались живы-здоровы, но, во-первых, в другой стране, во-вторых, с хорошо так подправленной памятью, из которой были стёрты воспоминания о собственном сыне. А МакМилланы, в свою очередь, довольно быстро, пока в Министерстве не успел произойти переворот (потому что прозорливый глава семейства почуял неладное заранее, а потому из благих намерений подсуетился, чтобы помочь близкому другу своего сына), оформили опекунство над Джастином, от которого только и понадобилось, что добавить некоторую сумму денег с личного счёта в Гринготтсе (ею родители обеспечили Финч-Флетчли ещё в то время, когда мальчик только поступил в Хогвартс), дабы в документах было сделано исправление о том, что юноша является полукровкой.

Открыто выступал против режима Кэрроу и всего происходящего. Продолжил участие в ОД, вместе со всеми, когда Пожиратели особенно затянули гайки, прятался в выручай-комнате, участвовал во всех вспомогательных и спасательных вылазках, а также в битве за Хогвартс.

ОТНОШЕНИЯ
Мой самый близкий и верный друг, товарищ и пища. Прежде мой защитник, который выгораживал, если что, вставал за меня грудью, и это, конечно же, всегда было взаимно по мере моих скромных тогда ещё сил. Теперь же моих сил поприбавилось, и мне хочется защищать тебя. Кроме того, по документам ты был мне сводным братом, а по жизни — названным уже давно, а как мне без брата? Никак, согласен. Я всегда был тише, снисходительнее, поэтому нередко тебя осаживал, успокаивал, в чём-нибудь убеждал и переубеждал в плане отношения к людям (особенно к Поттеру), к вещам, к событиям, к жизни. Мы друг друга отлично уравнобешиваем уравновешиваем, а наша дружба для нас максимально дорога, что бы там ни происходило между нами. После битвы мы нашлись не сразу. Во-первых, я долгое время пролежал в Мунго с ранениями, во-вторых, тебе и самому было до себя и своей семьи. Ты изменился. Да и кого не изменила война? Я стал жёстче, смелее, ты... а вот каким стал ты? В любом случае, каждая наша встреча — это истинный дурдом, зато нам точно не скучно в компании друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стучитесь куда угодно, могу дать любой вид связи, который только есть в моём распоряжении, если понадобится) Мне нужен друг для душевных излияний и неадекватности х)

0

3

Ральф и Рейчел Бойл // Ralph and Rachel Boyle
Агенты Инквизиции - это и деятельность, и лояльность на данный момент.
https://funkyimg.com/i/31zHt.gif https://funkyimg.com/i/31zHs.gif
Nicholas Hoult & Kaya Scodelario

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Ральф и Рейчел - родные брат и сестра. Их родители простые британские клерки, никогда ничего не знавшие о магии и даже сказки своим детям читавшие неохотно. Между Ральфом и Рейчел разница в два года.
♦ Ральфу сейчас двадцать, а Рейчел недавно исполнилось восемнадцать и до какого-то момента они были обычной семье. Обычные брат с сестрой, любящие друг друга, но не обходящиеся без приколов и шуток. И такой их семья была до одиннадцатилетия Ральфа. В разгар праздника к ним постучался странно-одетый человек, рассказавший всем, что Ральф - волшебник и должен учиться в специальной школе. И ведь действительно со старшим сыном Бойлов происходили странные вещи, но все старались не предавать им значения. Ральф уехал в школу, а Рейчел осталась ждать, когда и к ней придет странно-одетый мужчина.
♦ Но когда Рейчел исполнилось одиннадцать, к ней никто не пришел и не сказал, что она волшебница и тоже поедет к брату в Хогвартс. А к этому моменту она уже знала все-все о Хогвартсе, зачитывалась учебниками брата и постоянно требовала новых рассказов. Суровая реальность, в которой ее брат умел колдовать, а она нет, испортила характер Рейчел.
♦ Из-за ревности детей, из-за дурного характера дочери и гнетущей обстановки, где один ребенок по воле случая оказался хуже другого, семья дала трещину. Отец не выдержал накала и сдался, уйдя из семьи. Ему с самого начала было нелегко смириться с тем, что его сын будет учиться в "специальной школе", а когда его дочь стала устраивать истерики, что тоже хочет быть волшебницей, простой англичанин не выдержал.
♦ И Ральф и Рейчел тяжело переживали распад семьи, Ральф винил во всем отца, а Рейчел - себя, не способную извлечь из волшебной палочки даже снопа искр. Первый раз Рейчел сбежала из дома, когда ей было тринадцать, но уже к вечеру вернулась. После она сбегала еще несколько раз.
♦ Ральф тем временем закончил Хогвартс и получил отличное место на стажировке в Больнице Св.Мунго. Отношения с сестрой испортились окончательно, ведь ее будущее было туманно и явно не сулило никаких перспектив. Рейчел училась в обычной маггловской школе, но биология и химия не вызывали в ней ни капли интереса, в отличии от зелий или заклинаний. Летом она штудировала учебники брата и знала теорию лучше него, но волшебная палочка оставалась бесполезным куском дерева в ее руках.
♦ Когда Рейчел сбежала из дома в очередной раз ей было семнадцать, и больше домой она не вернулась. Она написала матери записку, призывая ее не волноваться и извиняясь, что разбивает ей сердце. Рейчел осталась жить в доме терпимости "Новая жизнь", где ей участливые люди рассказали, что магия - это не так уж и хорошо, что это болезнь, мутация, отклонение и это Ральфу следует расстраиваться, а не ей.
♦ Восприимчивая к чужому мнению Рейчел, быстро впитала новую мораль и стала послушной марионеткой в руках Инквизиции в целом и Альфреда Тейлора в частности. Она была умной, хитрой и проворной - идеальной шпионкой, добыча информации для которой было плевым делом.
♦ Взаимен на верность и нужную информацию, Альфред обещал ей, что найдет способ сделать ее брата нормальным человеком и что их семья снова будет вместе. И Тейлор не обманул девочку. Мужчина действительно дал ей способ сделать брата нормальным. Порошок, брошенный Ральфу в лицу, сделал его неспособным извлечь из палочки ни заклинания. Прям как Рейчел.
♦ Ральф не слишком понял, что произошло, и Рейчел под умелым наставлением Альфреда привела брата в "Новую жизнь", где он теперь регулярно получает порции порошка и живет обыкновенной жизнью. Иногда магия снова просыпается в нем, но эти всплески все реже и реже.

ОТНОШЕНИЯ
Для Альфреда эти два ребенка, несмотря на их возраст, отличные инструменты, которым еще требуется наладка, но в умелых руках Тейлора они заиграют в унисон на благо Инквизиции.
Между ними двоими - болезненные отношения жертвы и насильника, и в этом тандеме они постоянно меняются местами. Отношения между братом и сестрой, и с Альфредом можно и нужно развивать, их сотрудничество будет преодолевать различные трудности и, возможно, прекратиться вовсе.
Тейлор нуждается в преданных соратниках, глазах и ушах на улицах Лондона, торговцев запрещенным веществами из магического мира в маггловский и обратно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что написано в заявке - изменяемо, включая имена, внешности и историю. Главное - работа на Альфреда, а уж как эти двое попадут в Инквизицию полностью вариативно.
Я жду активных, инициативных игроков, желающих развивать эту историю на Ламенте, играть сюжет и приключения не только между собой!

0


Вы здесь » theurgia goetia » партнерство » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно