— думаю, ты, — издевается без стеснения, — ты всегда отлично обо мне заботился.
ник огрызается, потому что это последнее, на что хватает сил смертельно раненому животному. осознание того, что он никогда и никому нахер не был нужен, ощущается именно так — раной, которая вызвала кровотечение, что рано или поздно его убьет. быть может, прямо здесь, на этой кухне. или еще хуже — в соседней комнате. она как предсказание о том, когда ты умрешь. любопытство и тягостное стремление к саморазрушению приводит тебя туда, чтобы на всякий случай было оправдание.

theurgia goetia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » theurgia goetia » гостевая книга » горячая линия


горячая линия

Сообщений 121 страница 150 из 187

1


...если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти:
камнями должно побить их, кровь их на них.

Лв. 20:27

THEURGIA GOETIA
[мистика, инквизиция, страшные истории, эдинбург, весна 2020]

• Наши дни, почти наш мир, чей относительный покой охраняет Святая Инквизиция. Смехотворный «Молот ведьм» остался в далеком прошлом: демонологи, в отличие от описанных в нем тварей, вполне реальны, как и сущности с Изнанки, которых они призывают в своих интересах.
• Хотя оккультная деятельность по-прежнему карается смертной казнью, это останавливает не всех: то тут, то там находятся отчаянные смельчаки, готовые рискнуть головой в погоне за властью, могуществом или исполнением иных, самых заветных и затаенных желаний.
• Не заботит их и тот факт, что с каждым проведенным ритуалом грань между человеческим миром и Изнанкой, откуда приходят сущности, становится все тоньше, а реальность наполняется странностями: одни случаются в конкретных местах, другие происходят с определенными людьми.
• Доведись кому-нибудь изобрести счетчик Гейгера для мистического фона, и в старых кварталах Эдинбурга от его треска уже закладывало бы уши.

• внешности придерживаются за гостями на трое суток, дата указана включительно.
• допустимы два продления: девять дней — вполне достаточный срок для того, чтобы написать анкету.
• пожалуйста, указывайте имя знаменитости на английском языке (name surname — ваш ник).
• внешности для нужных выкупаются сроком на две недели с возможностью повторного выкупа не раньше, чем через полные сутки.

до 24.05

manny montana — двейн
ruby rose — двейн

придержаны до 6.06

jon bernthal — стю

0

121

Teddy Caelum, это какой-то вид сатанинского влияния, или что? ваш до 26 %)

0

122

Доброго!
Не нашёл у вас тему занятости персонажей, в смысле обычных людей. Если есть, ткните лицом, пожалуйста. Если нет, подскажите, имеются ли на форуме копы, в каких количествах и будет ли уместно прийти и в какой-нибудь дряни покопаться.

0

123

сова, доброго %) темы занятости нет, из полицейских присутствуют Бойд Уоллес и Вера Беркхарт: первый, к примеру, уже участвует в расследовании пропавшего ребенка, которого забрал, то ли родной дядя, то ли хтонь с глазами.
Покопаться в какой-то дряни — вообще без проблем, «их есть у нас».)

0

124

марина вакт или юная дженнифер коннели в образе из реквиема?

0

125

judge написал(а):

дженнифер коннели в образе из реквиема

this.

+2

126

Lenz Rauch написал(а):
judge написал(а):

дженнифер коннели в образе из реквиема

this.

yes

+2

127

Lenz Rauch написал(а):

Покопаться в какой-то дряни — вообще без проблем, «их есть у нас».)

Merci. Тогда подержите мне, пожалуйста. десять лет, пока я подбираю картинки в анкету

Код:
Miles Teller - Tomas Styron

+4

128

Tomas Styron, омагад, вот это выбор %)
Сейчас запишем до 29 включительно.

+1

129

Я кривой, подправьте имя, пожалуйста, на Thomas.

0

130

Tomas Styron, сейчас сделаем %)

+1

131

заверните мистеров на месяц, пожалуйста. в банке деняк оставил.

Код:
cody fern — хьюго
jon bernthal — стю

+4

132

Hugo Kemp, ого-ого, коди прям неожиданно видеть, запаковываю хд

+1

133

Доброго времени суток :З
Придержите, пожалуйста, эту блонди за мной С:

Код:
Natalie Dormer — Abigor

А у вас придерживаются демоны?)

0

134

Abigor, натали за вами до 2 включительно, а демоны у нас не придерживаются, потому что зачем хд
если вы про выбранное имя, то оно свободно)

0

135

Lenz Rauch, это имя демона, но ладно, всё равно спасибо)

0

136

Код:
jennifer lawrence - Barbara Morris

Дай Бог здоровья

+3

137

Barbara Morris, зря, что ли, на карантине сидим. ваша до второго.)

0

138

Код:
chloe bennet - морин

придержите, пожалуйста  https://i.imgur.com/faiW4Jq.png

+1

139

Maureen Bailey, до 4 включительно)

0

140

Код:
arthur darvill -  david lang

+3

141

David Langhttp://funkyimg.com/i/2FKaF.gif до пятого !

0

142

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

143

приветствую! я тут залетела к вам в нужные и меня сильно зацепила заявка n15 от ALDOUS KING. Какие заклинания нужно прочесть чтобы призвать его сюда с:

0

144

сехмет написал(а):

приветствую! я тут залетела к вам в нужные и меня сильно зацепила заявка n15 от ALDOUS KING. Какие заклинания нужно прочесть чтобы призвать его сюда с:

https://i.imgur.com/Deod3Uw.png
Мгновенный призыв сработал хд
Вам удобнее обсудить на форуме или оставить какую-нибудь связь?

0

145

ура, значит я все сделала верно! вообще, было бы супер-идеально, если бы мы списались в тг, но конечно, можно и в лс.

0

146

сехмет написал(а):

ура, значит я все сделала верно! вообще, было бы супер-идеально, если бы мы списались в тг, но конечно, можно и в лс.

@Princefaust
Залетайте

0

147

продлите хлою, пожалуйста)
сегодня боюсь не успеть дописать анкету :с

0

148

Maureen Bailey, до седьмого ваша.)

0

149

добрый день!
я по заявке к ежи. в целом все понравилось кроме внешности. можно ли как то связаться с игроком, чтобы найти компромисс?

0

150

бывшая, да, разумеется! Я же писал, что внешность полностью обсуждаема
Можете регистрироваться и писать ЛС, а можете написать в телегу [хрен тебе, глупый гуглбот]

Отредактировано Jerzy Lewandowski (2020-04-10 21:23:05)

0


Вы здесь » theurgia goetia » гостевая книга » горячая линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно